Бавария — Байер прогноз на матч 30 сентября 2022

Бавария

Бавария

30.09.2022 21:30

Германия. Бундеслига
Альянц Арена (Мюнхен)

Байер

Байер

30 сентября в 21:30 по московскому времени в рамках 8 тура Бундеслиги «Бавария» на своем поле примет леверкузенский «Байер». Встреча запланирована на «Альянц Арена». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Баварии» БК 1хставка оценивает в 1,33, в то время как коэффициент на обратный исход равен 8,70. Ничья же оценивается коэффициентом 6,60.

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в марте. Тогда стороны победителя не выявили и сыграли вничью со счетом 1:1. «Бавария» забила первой, на 18 минуте Зюле отметился голом. Гости сравняли счет на 36 минуте, Томас Мюллер забил в свои ворота. В целом по игре у «Баварии» было преимущество, но «Байер» смог отбиться и взять очки. 

Статистика очных матчей на стороне «Баварии». В крайних 5 матчах «мюнхенцы» одержали 4 победы и разок сыграли вничью. 

«Бавария»

«Бавария» на международный перерыв ушла в плохой форме. Команда в Бундеслиге не выигрывает уже в 4 матчах кряду. Из-за таких неуверенных результатов в СМИ пошли слухи о возможной отставке Нагельсманна. Эту тему обсуждали так много, что пришлось вмешаться руководству. Руководили клуба публично поддержали Нагельсманна, сказав, что об увольнении даже речи не идет. 

Несмотря на проблемы в Бундеслиге, в Лиге Чемпионов «Бавария» играет уверенно. В 2 матчах команда одержала 2 победы. 

В предыдущем туре чемпионата «Бавария» на выезде уступила «Аугсбургу» со счетом 1:0. Единственный гол встречи забил Бериша на 59 минуте. «Бавария» владела мячом 68% времени, нанесла 21 удар по воротам, но забить не смогла. 

В 7 сыгранных турах «Бавария» набрала 12 очков и расположилась на 5 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера составляет 5 баллов. 

«Байер»

«Байеру» также был международный перерыв, ведь команда в чемпионате играла очень плохо. В 7 турах Бундеслиги «фармацевты» одержали всего 1 победу. Главный тренер Сеоане пока не уволен, тренеру спасла победа над «Атлетико» в Лиге Чемпионов. 

В предыдущем туре Бундеслиги «Байер» на своем поле сыграл вничью с «Вердером» со счетом 1:1. «Фармацевты» забили первыми, на 52 минуте голом отличился Демирбей. «Вердер» же сравнял на 82 минуте благодаря усилиям Вельковича. В целом обе команды показала открытый атакующий футбол, результативная ничья — справедливый итог. 

С 5 набранными очками «Байер» располагается на 15 строчке турнирной таблицы. 

Прогноз на матч Бавария — Байер

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем «Баварии». Команда в прошлых матчах показывала хороший матч, но из-за слабого настроя теряла очки. Теперь же после безвыигрышной серии «мюнхенцы» сильно настроены на победу. Да и перерыв пошел на пользу, команда избавилась от давления. Но вместе с победой «Баварии» возьмем также ставку «Тотал Больше 2,5». «Байер» играет в атакующий футбол и точно не закроется в обороне. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: П1 + Тотал Больше 2,5 — Да с коэффициентом 1,55 от БК 1хставка.

Ставка: П1 и ТБ (2.5)
К: 1.56
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий