Ювентус — Болонья прогноз на матч 2 октября 2022

Ювентус

Ювентус

02.10.2022 21:45

Италия. Серия А
Альянц (Турин)

Болонья

Болонья

2 октября в 21:45 по московскому времени в рамках 8 тура Серии А «Ювентус» на своем поле примет «Болонью». Встреча запланирована на арене «Альянц». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Ювентуса» БК 1хставка оценивает в 1,57, в то время как коэффициент на обратный исход равен 6,50. Ничья же оценивается коэффициентом 4,44. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом играли в апреле. Тогда стороны не смогли выявить победителя и сыграли вничью со счетом 1:1. В первом тайме команды не отличились голами, а на 52 минуте Арнаутович открыл счет в игре. «Болонья» удачно удерживала свое преимущество, но на 84 минуте случился ключевой эпизод встречи. «Красно-синие» остались вдесятером, Медель и Сумаро были удалены. «Ювентус» с трудом воспользовался численным преимуществом и смог уйти от поражения. На 5 добавленной минуте Влахович забил спасительный гол. 

Статистика очных матчей на стороне «Ювентуса». В крайних 5 матчах «старая синьора» одержала 4 победы и разок сыграла вничью. 

«Ювентус»

«Ювентус» на старте сезона выступил очень слабо. В 7 матчах чемпионата «старая синьора» одержала 2 победы, четырежды сыграла вничью и потерпела 1 поражение. На перерыв команда ушла в плохой форме. В 3 крайних турах Серии А «Юве» дважды сыграл вничью и потерпел 1 поражение. Аллегри пока не уволен, но если результаты не улучшатся, то тренер отправится в отставку. 

В предыдущем туре «Ювентус» на выезде минимально уступил «Монце» со счетом 1:0. Уже на 40 минуте Ди Мария получил красную карточку и оставил команду в меньшинстве. «Юве» вдесятером не выдержал, пропустил гол и проиграл. 

В 7 сыгранных турах «Ювентус» набрал 10 очков и расположился на 8 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 4 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Аке, Алекс Сандро, Кьеза, Локателли и Кайо Жорже. Ди Мария не сыграет из-за дисквалификации. 

«Болонья»

«Болонья» на старте также выступила неудачно. Команда в 7 матчах победила всего разок, 3 раза сыграла вничью и потерпела 3 поражения. За этот период «красно-синие» смогли одолеть лишь «Фиорентину», игра 6 тура завершилась победой «Болоньи» со счетом 2:1. 

В предыдущем туре «Болонья» на своем поле уступила «Эмполи» со счетом 0:1. Единственный гол был забит на 75 минуте, автором мяча стал Бандинелли. У «Болоньи» были свои моменты, но подвела реализация. 

В 7 сыгранных турах «Болонья» набрала 6 очков и расположилась на 16 строчке турнирной таблицы. В предстоящей игре из-за травмы пропустит лишь Сумаро. 

Прогноз на матч Ювентус — Болонья

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля. «Ювентус» вновь имеет проблемы с составом, но в строю другие лидеры команды, включая Влаховича. Соперник же не является сильным, у «Болоньи» имеются проблемы, поэтому «Юве» может рассчитывать на победу. Думаем, что «старая синьора» наберет 3 очка. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Ювентуса» с коэффициентом 1,57 от БК 1хставка. 

Ставка: П2
К: 1.57
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий