Штурм — Лацио прогноз на матч 6 октября 2022

Штурм

Штурм

06.10.2022 19:45

Лига Европы УЕФА
Меркур-Арена (Грац)

Лацио

Лацио

6 октября в 19:45 по московскому времени в рамках 3 тура Лиги Европы «Штурм» на своем поле примет «Лацио». Встреча запланирована на арене «Меркур». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Лацио» БК 1хставка оценивает в 1,74, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,94. Ничья же оценивается коэффициентом 4,16. 

Очные матчи

Прежде команды друг с другом играли еще в 2002 году, они пересеклись в рамках 1/16 финала Лиги Европы. В первом матче «Лацио» в гостях победил 1:3, а в ответной встрече «Штурм»» взял реванш, одержав победу 0:1. По сумме двух встреч в следующий этап пробился итальянский коллектив. 

«Штурм»

«Штурм» в Лиге Европы стартовал с победы. Австрийский коллектив в первом туре на своем поле одолел «Мидтьюлланд» со счетом 1:0. Эмега на 8 минуте забил единственный гол встречи. «Штурм» мог забить еще, но на 42 минуте Хорват не смог реализовать пенальти. 

Во втором туре «черно-белые» потерпели поражение. Команда на выезде крупно уступила «Фейеноорду» со счетом 6:0. «Штурм» выдержал всего 9 минут, после чего голландцы начали свой разгром. 

В предыдущем туре чемпионата Австрии «Штурм» на выезде одолел «Аустрию» со счетом 0:3. «Черно-белые» провели качественный поединок и победили заслуженно. С 21 баллом в активе «Штурм» занимает 2 строчку в турнирной таблице. Отставание от лидера составляет 2 балла. 

После 2 туров в Лиге Европы «Штурм» с 3 очками занимает 4 строчку. Отметим, что у лидера квартета в активе также 3 балла. Предстоящую игру из-травм пропустят Демаку и Эмега. 

«Лацио»

В Лиге Европы «Лацио» стартовал с победы. В первом матче «орлята» на своем поле уверенно обыграли «Фейеноорд» со счетом 4:2. В первом тайме «Лацио» забил трижды, а к 64 минуте счет был уже 4:0. После 4 гола, «римляне» расслабились, пропустили 2 гола, но это на итоговый результат никак не повлиял. 

Во втором туре «Лацио» потерпел унизительное поражение. Команда на выезде крупно уступила «Мидтьюлланну» со счетом 5:1. «Лацио» провел ужасный матч. После игры клуб вернул деньги за билеты болельщикам, которые приехали на матч с «Мидтьюлланном». 

В предыдущем туре Серии А «Лацио» на своем поле разгромил «Специю» со счетом 4:0. Милинкович-Савич оформил дубль, также по голу забили Цакканьи и Романьоли. С 17 набранными очками «Лацио» располагается на 4 строчке. 

В группе Лиги Европы с 3 очками «орлята» располагаются на 3 строчке. Предстоящую игру из-за травм пропустят Фарес и Касале. 

Прогноз на матч Штурм — Лацио

Группа F выдался равной и интересной. После 2 туров у всех команд имеются по 3 очка. В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем «Лацио», который все еще остается нашим фаворитом на победу в квартете. В матче против «Мидтьюлланна» «орлята» играли расслабленно, поэтому проиграли таким образом. В этот раз команда сыграет в разы внимательнее и одержит победу. «Лацио» заметно превосходит «Штурм», поэтому при должном настрое потери очков не будет. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Лацио» с коэффициентом 1,74 от БК 1хставка.

Ставка: П2
К: 1.74
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий