Ростов — Урал прогноз на матч 14 октября 2022

Ростов

Ростов

14.10.2022 19:30

Россия. Премьер-лига
Ростов Арена (Ростов-на-Дону)

Урал

Урал

Прогноз и ставка на матч Ростов — Урал, статистика, коэффициенты.

14 октября в 19:30 по московскому времени в рамках 13 тура РПЛ «Ростов» на своем поле примет «Урал». Встреча запланирована на арене «Ростов». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Ростова» БК 1хставка оценивает в 1,87, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,48. Ничья же оценивается коэффициентом 3,86. 

Очные матчи

В последний раз команды между собой играли еще в декабре прошлого года. Тогда сильнее оказался «Урал», который одержал гостевую победу со счетом 1:4. «Шмели» очень мощно начали поединок и разобрались с соперником еще в первом тайме, забив 4 гола. Гаджимурадов оформил дубль, также по голу забили Адамов и Бикфалви. «Ростов» забил при счете 0:2, Полоз реализовал пенальти. 

Статистика очных матчей на стороне «Урала». В крайних 5 матчах «шмели» одержали 2 победы, дважды сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

«Ростов»

«Ростов» находится в отличной форме и показывает качественный футбол. В 12 матчах чемпионата команда потерпела всего 1 поражение, за этот отрезок лучше выступил лишь «Зенит». Единственное поражение «ростовчане» потерпели в 11 туре, тогда команда на выезде уступила «Зениту» 3:1. В 12 турах «Ростов» одержал 7 побед, 4 раза сыграл вничью и потерпел 1 поражение. За этот период «ростовчане» забили 23 гола, пропустив 17 раз. 

У команды нет сильного состава, но Карпин проводит отличную работу и выжимает максимум из возможности своих игроков. Именно тренер — главная причина успеха клуба. 

В предыдущем туре «Ростов» на своем поле одолел «Краснодар» со счетом 3:2. «Ростовчане» слабо провела первый тайм и пропустила 2 гола. Во второй половине «Ростов» собрался и выдал камбэк. Во многом свою роль сыграло удаление Кайо на 57 минуте при счете 1:2. 

В 12 сыгранных турах «Ростов» набрал 25 очков и расположился на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера «Зенита» составляет 5 баллов. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Медведев. 

«Урал»

В последнее время «Урал» находится в хорошей форме и показывает хороший футбол. В 2 крайних турах «шмели» одержали 2 победы. Сперва команда на выезде одолела «Локомотив» со счетом 2:4. В предыдущем же туре «Урал» на своем поле обыграл «Химки» со счетом 2:1. «Шмели» повели в счете на 4 минуты, а на 63 удвоили свое преимущество. «Химки» забил в самый последний момент, но этот гол не повлиял на итоговый счет.

С 10 набранными очками «Урал» располагается на 12 строчке турнирной таблицы. Команда наконец преодолела зону вылета. Предстоящую игру из-за травм пропустят Цулукидзе и Шатов. 

Прогноз на матч Ростов — Урал

В предстоящей игре встретятся команды, которые находятся в хорошей форме. «Ростов» сильно впечатляет, но и «Урал» хорош в последнее время и может оказать достойное сопротивление. Учитывая, что обе команды в последнее время хороши, думают, что обе стороны себя проявят и найдут свои моменты для гола. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Обе Забьют — Да с коэффициентом 1,83 от БК 1хставка.

Ставка: Обе забьют
К: 1.83
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий