Верняк #4 сезона 2022/23

Прошедшие выходные получились успешными. Все наши ставки «Верняка» зашли. «Челси» дома обыграл «Вулверхэмптон», «Спартак» на «Открытие Арена» взял 3 очка в матче против «Крыльев Советов», «Реал» на выезде минимально одолел «Хетафе», а «Наполи» спокойно переиграл «Кремонезе» в гостях. В матче «Боруссия М — Кельн» же обеим командам удалось забить. Попытаемся повторить наш успех в эти выходные. 

Ливерпуль — Манчестер Сити: П2 за 1,79 в БК 1хставка

Ливерпуль — Манчестер Сити

Начинаем с английской Премьер-Лиги, где мы больше всего уверены в успехе «Ман Сити». «Горожане» сейчас находятся в отличной форме и по делу являются лучшими среди всех команд топ 5 лиг. Эрлинг Холланд получил отдых в матче ЛЧ и теперь готов на все 100%. «Ливерпуль» же имеет кадровые потери. Предстоящий матч пропустят Трент, Луис Диас, Матип, а другие лидеры располагаются не в лучших кондициях. В этот раз у Клоппа практически нет шансов против Гвардиолы, поэтому П2 — это ВЕРНЯК за 1,79 в БК 1хставка. 

РБ Лейпциг — Герта: П1 за 1,45

«РБ Лейпциг» вновь нестабилен. После яркой игры команда может сыграть блекло и потерять очки. Но в домашнем поединке против «Герты» у «быков» есть все шансы победить. «Лейпциг» существенно превосходит оппонента как по составу, так и по игре. А домашние стены являются дополнительным преимуществом. 

Мальорка — Севилья: Фора 2 (0) за 1,79

Безвыигрышная серия «Севильи» уже насчитывает 6 матчей во всех турнирах, но в этот раз мы верим, что «андалусийцы» смогут прервать неудачный период. У команды сменился тренер, и она стала играть лучше. Это было заметно в матче против «Боруссии», где подопечные Сампаоли вырвали ничью в гостях. «Мальорка» — нестабильный середняк, которого можно обыграть даже в гостях. Нулевая фора «Севильи» — это ВЕРНЯК! 

Верона — Милан: П2 за 1,62

В Италии свои 3 очка в эти выходные должен набрать «Милан», который находится в хорошей форме. В прошлом туре «россонери» дома уверенно одолели «Ювентус», а предстоящий соперник является в разы слабее. «Верона» находится в кризисе, играет плохо, в 9 турах команда 6 раз проиграла, победив всего однажды. 

Нижний Новгород — Зенит: Фора 2 (-1) за 1,52

В РПЛ уверенны в гостевой победе «Зенита». В прошлом туре «питерцы» потеряли очки, на выезде сыграв вничью с «Факелом» 1:1. Команда эмоционально встряхнулась и теперь вновь должна вернуться на победные рельсы. Соперник является проходным, «Нижний Новгород» часто проигрывает, а в обороне играет проблемно. Против бразильских легионеров «Нижний Новгород» выстоять не сможет. «Зенит» должен победить уверенно и с разницей в 2 мяча.

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий