Вильярреал — Осасуна прогноз на матч 17 октября 2022

Вильярреал

Вильярреал

17.10.2022 22:00

Испания. Примера дивизион
Керамика (Вильяреал)

Осасуна

Осасуна

Прогноз и ставка на матч Вильярреал — Осасуна, статистика, коэффициенты.

17 октября в 22:00 по московскому времени в рамках 9 тура Ла Лиги «Вильярреал» на своем поле примет «Осасуну». Встреча запланирована на арене «Керамика». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Вильярреала» БК 1хставка оценивает в 1,69, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,45. Ничья же оценивается коэффициентом 4,18. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в марте. Тогда сильнее оказалась «Осасуна», которая одержала домашнюю победу со счетом 1:0. Единственный гол встречи забил Авилья на 63 минуте. «Вильярреал» владел мячом 73% времени, но слишком мало моментов создал у чужих ворот. «Желтая субмарина» за весь матч нанесла 10 ударов по воротам (Осасуна - 12) и всего разок попала в створ ворот. «Вильярреал» владел мячом, но не знал, что с ним делать. 

Статистика очных матчей на стороне «Осасуны». В крайних 5 матчах «красные» одержали 3 победы и дважды проиграли. «Вильярреал» проигрывает в 3 играх кряду. 

«Вильярреал»

В последнее время «Вильярреал» находится не в лучших кондициях и слабо выступает в чемпионате. Безвыигрышная серия «желтой субмарины» в Ла Лиги составляет 4 матча кряду. За этот период команда дважды сыграла вничью и потерпела 2 поражения. В последний раз «Вильярреал» побеждал в начале сентября, тогда команда на своем поле разгромила «Эльче» со счетом 4:0. 

В предыдущем туре чемпионата «желтая субмарина» на выезде уступила «Реал Сосьедаду» со счетом 1:0. «Сосьедад» свой гол забил на 33 минуте, но «Вильярреал» отыграться так и не смог. «Желтая субмарина» слабо выглядела на фоне соперника, за весь матч они нанесли всего 5 ударов и разок попали в створ ворот. 

На днях команда также играла в Лиге Конференций. Подопечные Эмери на выезде минимально одолели «Аустрию» со счетом 0:1. 

В 8 сыгранных турах «Вильярреал» набрал 12 очков и расположилась на 9 строчке турнирной таблицы. Отставание от 6 позиции составляет 4 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Жерар Морено, Кико и Фойт. 

«Осасуна»

В последнее время «Осасуна» также находится в плохой форме. В чемпионате команда не побеждает в 3 крайних турах. За этот период «красные» дважды проиграли и разок сыграли вничью. 

В предыдущем туре команда на своем поле уступила «Валенсии» со счетом 1:2. «Осасуна» сперва пропустила дважды, а затем осталась в меньшинстве, максимально усложнив свою задачу. Матч «красные» вообще заканчивали вдевятером. 

В 8 сыгранных турах «Осасуна» набрала 13 очков и расположилась на 8 строчке турнирной таблицы. Отставание от 6 позиции составляет 3 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Кике Саверио и Эз Абде. Пенья и Гарсия отбывают дисквалификацию. 

Прогноз на матч Вильярреал — Осасуна

В предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Тотал Меньше». Встречаются команды, которые мало забивают. В 8 матчах «Вильярреал» забил 10 голов, «Осасуна» отметилась 9 мячами. «Вильярреал» пропускает очень мало — всего 3 пропущенных гола, но и атакует также немного, у команды мало ударов в створ ворот. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Тотал Меньше 2,5 с коэффициентом 2,00 от БК 1хставка.

Ставка: ТМ (2.5)
К: 2.00
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий