Хетафе — Атлетик прогноз на матч 18 октября 2022

Хетафе

Хетафе

18.10.2022 21:00

Испания. Примера дивизион
Колозеум Альфонсо Перес (Хетафе)

Атлетик

Атлетик

18 октября в 21:00 по московскому времени в рамках 10 тура Ла Лиги «Хетафе» на своем поле примет «Атлетик». Встреча запланирована на арене «Колозеум Альфонсо Перес». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Атлетика» БК 1хставка оценивает в 2,00, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,28. Ничья же оценивается коэффициентом 3,54.

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в марте. Тогда стороны не смогли выявить победителя и сыграли вничью со счетом 1:1. На 3 минуте Унал вывел «Хетафе» вперед, а «Атлетик» сравнял счет на 29 минуте благодаря усилиям Бершиша. С 65 минуте из-за удаления Куэнки, «Хетафе» играл в меньшинстве, но «Атлетик» не смог воспользоваться численным преимуществом. 

Статистика очных матчей равная. В крайних 5 матчах команды одержали по 1 победе, также трижды сыграли вничью. 

«Хетафе»

«Хетафе» в последнее время находится в плохой форме и играет слабо. Команда не побеждает в 3 турах кряду. За этот период «Хетафе» дважды проиграл и разок сыграл вничью. В последний раз «синие» побеждали еще 18 сентября, тогда команда на выезде одолела «Осасуну» со счетом 0:2. 

В предыдущем туре команда на выезде сыграла вничью с «Райо Вальекано» со счетом 0:0. «Райо» имел отличный шанс для гола, но на 53 минуте Трехо не реализовал пенальти. В целом по игре «Хетафе» был хуже соперника и не без везения вырвал ничью. 

В 9 сыгранных турах «Хетафе» набрал 8 очков и расположился на 16 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 1 балл. Команда не имеет проблемы с травмами, все лидеры в строю. 

«Атлетик»

«Атлетик» также находится не в лучших кондициях. В 2 крайних турах «баски» набрали всего 1 очко, хотя до этого команда выдала победную серию из 3 туров кряду. 

В предыдущем туре «Атлетик» на своем поле уступил «Атлетико» со счетом 0:1. Единственный гол встречи забил Гризманн на 47 минуте. По игре «баски» оставили хорошее впечатление. Команда имела преимущество и была лучше «Атлетико». За весь матч «Бильбао» владел мячом 61% времени, нанес 13 ударов, а у своих ворот допустил лишь 3 выстрела. 

«Атлетик» продолжает оставаться одним из малопропускающих команд чемпионата. В 9 играх «баски» пропустили всего 6 мячей, лучше выступили лишь «Барселона» (4) и «Вильярреал» (3). 

В 9 сыгранных турах «Атлетик» набрал 17 очков и расположился на 6 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Бершиш, остальные в строю. 

Прогноз на матч Хетафе — Атлетик

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. «Атлетик» в предыдущем туре проиграл, но по игре команда была лучше соперника и могла победить. «Баски» показывают хороший футбол, но результата нет уже в 2 играх кряду. В этом матче «Бильбао» сделает все, чтобы прервать неудачную серию. Соперник является удобным, «Хетафе» играет слабо и имеет немало проблем. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Атлетика» с коэффициентом 1.98 от БК 1хставка. 

Ставка: П2
К: 1.98
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий