Локомотив Москва — Динамо Москва прогноз на матч 22 октября 2022

Локомотив Москва

Локомотив Москва

22.10.2022 19:00

Россия. Премьер-лига
РЖД Арена (Москва)

Динамо Москва

Динамо Москва

Прогноз и ставка на матч Локомотив Москва — Динамо Москва, статистика, коэффициенты.

22 октября в 19:00 по московскому времени в рамках 14 тура РПЛ «Локомотив» на своем поле примет московское «Динамо». Встреча запланирована на арене «РЖД». Букмекеры определиться с фаворитом не смогли, у «Динамо» минимальное преимущество. Победу «Динамо» БК 1хставка оценивает в 2,65, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,72. Ничья же оценивается коэффициентом 3,70. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом играли в июле в рамках товарищеского матча. Тогда стороны не смогли выявить победителя, но показали крутой футбол. Игра завершилась вничью со счетом 3:3. «Локо» вел в счете 3:1, но «Динамо» смог сделать камбэк. 

«Локомотив» и «Динамо» друг с другом часто играют вничью. В крайних 5 матчах команды четырежды сыграли вничью, одна победа на счету «Динамо». Ничейная серия длится на протяжении крайних 4 игр. 

«Локомотив»

После очередного поражения, терпения руководства «Локо» лопнуло, и Циннбауэр был отправлен в отставку. Последней игрой немецкого специалиста стал матч с «Сочи», в котором «железнодорожники» потерпели унизительное поражение 4:0. 

Сразу после увольнения, «Локо» победил, тем самым прервав свою неудачную серию. «Железнодорожники» на выезде одолели «Торпедо» со счетом 0:1. Единственный гол встречи забил Карпукас на 48 минуте. «Локомотив» был лучше своего соперника и победил заслуженно. 

На днях команда также играла в Кубке России. «Железнодорожники» на своем поле минимально одолели «Химки» 1:0. 

В 13 сыгранных турах «Локомотив» набрал 12 очков и расположился на 13 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 12 строчки составляет 1 балл. Предстоящую игру из-за травм пропустят Жемалетдинов и Фасон. 

«Динамо»

«Динамо» также находился в плохой форме и не побеждал, но главный тренер Йоканович смог избежать увольнения, а после и прервал неудачную серию. В предыдущем туре «бело-голубые» на своем поле одолели «Оренбург» со счетом 3:2. «Динамо» проигрывал по ходу встречи 1:2, но сумел сделать камбэк. Грулев и Фернандес своими голами принесли победу, а первый гол забил Паршивлюк. 

«Динамо» также успешно сыграл в Кубке России. Команда на своем поле одолела «Ростов» со счетом 3:1. 

В 13 сыгранных турах «Динамо» набрал 20 очков и расположился на 8 строчке турнирной таблицы. Команда не имеет проблемы с травмами, все строю. Под вопросом участие Гагнидзе, который только-только восстановился. 

Прогноз на матч Локомотив Москва — Динамо Москва

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. Обе команды в последнее время прибавили, победили не только в РПЛ, но и в Кубке России. Но «Динамо» на данном этапе все же смотрится предпочтительнее. Думаем, что московский коллектив сыграет лучше и одержит победу. Но лучше перестраховаться и взять победу с форой (0). Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Динамо» с форой (0) с коэффициентом 1,96 от БК 1хставка. 

Ставка: П2 с форой (0)
К: 1.96
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий