Барселона — Атлетик прогноз на матч 23 октября 2022

Барселона

Барселона

23.10.2022 22:00

Испания. Примера дивизион
Камп Ноу (Барселона)

Атлетик

Атлетик

23 октября в 22:00 по московскому времени в рамках 11 тура Ла Лиги «Барселона» на своем поле примет «Атлетик». Встреча запланирована на арене «Камп Ноу». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Барселоны» БК 1хставка оценивает в 1,53, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,75. Ничья же оценивается коэффициентом 4,50. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом играли в феврале. Тогда сильнее оказалась «Барселона», которая одержала победу со счетом 4:0. В первом тайме «сине-гранатовые» забили лишь 1, а после 73 минуты команда забила трижды. Голами отметились Обамеянг, Дембеле, Люк Де Йонг и Депай. «Атлетик» сыграл очень слабо и по делу проиграл. «Баски» владели мячом лишь 28% времени, хотя нанесли 6 ударов. 

Статистика очных матчей на стороне «Барселоны». В крайних 5 матчах «сине-гранатовые» одержали 3 победы, разок сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

«Барселона»

В предыдущем туре «Барселона» на своем поле разгромила «Вильярреал» со счетом 3:0. Левандовски на 31 минуте повел в счете, а спустя 4 минуты поляк оформил дубль. Еще спустя 3 минуты счет был уже 3:0, автором 3 гола стал Фати. «Барселона» провела отличный матч, команда владела мячом 70%, нанесла 16 ударов и забила трижды. «Вильярреал» же при 30% владении ответил лишь 5 ударами, из которых всего 1 выстрел попал в створ ворот. 

«Барселона» провела еще один сухой поединок. В 10 матчах команда забила 24 гола, пропустив всего четырежды, 3 из которых забил «Реал». 

В 10 сыгранных турах чемпионата «Барселона» набрала 25 очков и расположилась на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера «Реала» составляет 3 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Араухо и Кристенсен. 

«Атлетик»

«Баски» показывали хороший качественный футбол, но в последнее время команда сбавила обороты. «Атлетик» не побеждает в 3 турах кряду. За этот период команда дважды сыграла вничью и потерпела 1 поражение. 

В предыдущем туре «Атлетик» на выезде сыграл вничью с «Хетафе» со счетом 2:2. «Баски» вели в счете 1:2, но удержать преимущество не смогли. По игре у «Атлетика» явного преимущества не было, поэтому ничья — заслуженный результат. 

В 10 сыгранных турах «Атлетик» набрал 18 очков и расположился на 6 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Капа и Морсильо. 

Прогноз на матч Барселона — Атлетик

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем «Барселоне». «Сине-гранатовые» находятся в хорошей форме, показывают качественный футбол и сыграют дома. А вот «Атлетик» находится в кризисе и не побеждает в 3 турах кряду. С такой формой не стоит рассчитывать на успех на «Камп Ноу». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Барселоны» с коэффициентом 1,53 от БК 1хставка.

Ставка: П1
К: 1.53
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий