Байер — Брюгге прогноз на матч 1 ноября 2022

Байер

Байер

01.11.2022 20:45

Лига Чемпионов УЕФА
Бай-Арена (Леверкузен)

Брюгге

Брюгге

1 ноября в 20:45 по московскому времени в рамках 6 тура Лиги Чемпионов «Байер» на своем поле примет «Брюгге». Встреча запланирована на «Бай Арена». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Байера» БК 1хставка оценивает в 1,64, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,30. Ничья же оценивается коэффициентом 4,58. 

Очные матчи

Первая игра в Бельгии завершилась домашней победой «Брюгге» со счетом 1:0. На 42 минуте Силла забил единственный гол встречи. На 73 минуте Шик сравнял счет, но после просмотра ВАР, гол был отменен. В целом по игре команды сыграли наравне, но «Брюгге» оказался круче в реализации. 

В целом команды друг с другом встречались трижды. «Брюгге» одержал 2 победы, еще разок была зафиксирована ничья. 

«Байер»

«Байер» в текущем сезоне разочаровывает. Команда считалась претендентом на выход из группы ЛЧ, но в итоге выступила очень слабо. За этот период «фармацевтами» руководили 2 тренера. В первых 3 турах тренером был Сеоане, который одержал 1 победу и дважды проиграли. Затем клуб возглавил Хаби Алонсо, который в 2 играх ЛЧ набрал 1 очко. В 5 турах «Байер» досрочно потерял шансы на выход в плей-офф, но можно выйти в Лигу Европы. 

В предыдущем туре Лиги Чемпионов «фармацевты» на выезде сыграли вничью с «Атлетико» со счетом 2:2. «Байер» дважды вел в счете, но «Атлетико» оба раза сравнивал. В концовке встречи «матрасники» могли и вовсю вырвать победу, но Карраско не реализовал пенальти. 

В предыдущем туре Бундеслиги «Байер» сыграл неудачно, на выезде уступив «Лейпцигу» со счетом 2:0. 

В 5 сыгранных турах Лиги Чемпионов «Байер» набрал 4 очка и расположился на последней 4 строчке. Отставание от 3 позиции составляет 1 балл. Предстоящую игру из-за травм пропустят Азмун и Арангис. Хинкапи не сыграет из-за перебора желтых карточек. 

«Брюгге»

А вот «Брюгге» стал одним из открытий турнира. Такой мощной игры от команды мало кто ожидал. «Черно-синие» очень ярко сыграли в первых 4 турах, набрали 10 очков и досрочно вышли из группы.

В предыдущем туре команда потерпела первое поражение в этой ЛЧ. «Брюгге» на своем поле уступил «Порту» со счетом 0:4. «Черно-синие» могли уйти от сухого поражения, но Ланг не смог реализовать пенальти. 

В предыдущем туре чемпионата Бельгии команда сыграла хорошо и на своем поле одолела «Остенде» со счетом 4:2. 

В 5 сыгранных турах Лиги Чемпионов «Брюгге» набрал 10 очков и расположился на 1 строчке группы. Отрыв от «Порту» составляет 1 балл. Предстоящую игру из-за травм пропустят Яремчук, Сков Ольсен и Ритс. Дисквалификацию отбывают Силла, Онидика и Одои. 

Прогноз на матч Байер — Брюгге

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем «Байеру». «Фармацевты» играют дома, а еще им нужна победа. «Брюгге» же уже вышел в плей-офф, а также команда имеет много потерь, 3 травмированных и 3 дисквалифицированных игрока. Думаем, что «Байер» одержит победу и попытается побороться за выход в Лигу Европы. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Байера» с коэффициентом 1,64 от БК 1хставка

Ставка: П1
К: 1.64
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий