Боруссия Д — Бохум прогноз на матч 5 ноября 2022

Боруссия

Боруссия

05.11.2022 17:30

Германия. Бундеслига
Сигнал Идуна Парк (Дортмунд)

Бохум

Бохум

5 ноября в 17:30 по московскому времени в рамках 13 тура Бундеслиги «Боруссия Д» на своем поле примет «Бохум». Встреча запланирована на арене «Сигнал Идуна Парк». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Боруссии» БК 1хставка оценивает в 1,28, в то время как коэффициент на обратный исход равен 11,50. Ничья же оценивается коэффициентом 6,85. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в апреле. Тогда сильнее оказался «Бохум», который одержал гостевую победу со счетом 3:4. Матч получился очень огненным. «Бохум» очень круто начал матч и к 8 минуте вел в счете 0:2. Но затем в игру вступил Холланд, который оформил хет-трик и дал Дортмунду преимущество. Впрочем, гости не сдались, забили еще дважды и одержали гостевую победу. 

Статистика очных матчей на стороне «Бохума». В крайних 5 матчах команда одержала 3 победы и дважды сыграла вничью. 

«Боруссия Дортмунд»

В последнее время «Боруссия» находится в хорошей форме. После 3 туров без побед, «шмели» собрались и смогли преодолеть кризис. В 2 крайних турах Бундеслиги команда дважды победила. 

В предыдущем туре чемпионата «Боруссия» на выезде одолела «Айнтрахт» со счетом 1:2. На 21 минуте Брандт вывел «Боруссию» вперед, но «Айнтрахт» забил спустя 5 минут. Первый тайм так и завершился вничью 1:1, но во второй половине Беллингем своим голом принес Дортмунду победу. 

На днях команда играла еще и в Лиге Чемпионов. «Боруссия» на выезде сыграла вничью с «Копенгагеном» 1:1. 

В 12 сыгранных турах Бундеслиги «Боруссия» набрала 22 очка и расположилась на 4 строчке турнирной таблицы. Отрыв от 5 позиции составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Ройс, Менье, Геррейро, Аллер, Дахуд и другие. 

«Бохум»

В текущем сезоне «Бохум» играет очень слабо. В 12 турах чемпионата команда одержала 2 победы, разок сыграла вничью и потерпела 9 поражений. Хотя отметим, что в последнее время «несгибаемые» находятся в неплохой форме. В крайних 4 турах чемпионата команда одержала 2 победы и дважды проиграла. Такой результат для нынешнего «Бохума» является вполне приемлемым. 

В предыдущем туре команда на выезде уступила «Вольфсбургу» со счетом 4:0. «Бохум» продержался всего 27 минут, после чего «Вольфсбург» начал разгром. Сами «несгибаемые» в атаке проявили себя неплохо, но реализовать моменты не смогли. 

С 7 набранными очками «Бохум» располагается на предпоследнем 17 месте. Отставание от спасительной 15 позиции составляет 4 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Асано, Горальски, Граве, Машович и Муссе. 

Прогноз на матч Боруссия Д — Бохум

В предстоящей игре Дортмунд заслуженно считается фаворитом, но в крупную победу хозяев мы не верим. В последнее время «Бохум» прибавил, начал даже побеждать, что уже является большим плюсом. «Несгибаемые» прогрессируют, и это заметно. А вот у «Боруссии» очень много травмированных, а еще команда играла в ЛЧ. Учитывая эти фактор, думаем, что гости крупно не проиграют. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Бохума» с форой (+2) с коэффициентом 1,76 от БК 1хставка. 

Ставка: П2 с форой (2)
К: 1.76
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий