Аталанта — Наполи прогноз на матч 5 ноября 2022

Аталанта

Аталанта

05.11.2022 20:00

Италия. Серия А
Атлети Адзурри д'Италия (Бергамо)

Наполи

Наполи

5 ноября в 20:00 по московскому времени «Аталанта» на своем поле примет «Наполи». Встреча запланирована на арене «Атлети Адзурри д,Италия». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Наполи» БК 1хставка оценивает в 2,13, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,46. Ничья же оценивается коэффициентом 3,88.

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в апреле. Тогда сильнее оказался «Наполи», который одержал гостевую победу со счетом 1:3. «Неаполитанцы» круто выступили в первом тайме и забили 2 безответных гола. Сперва Инсинье реализовал пенальти, а после Политано удвоил преимущество своей команды. Во втором тайме Де Рон сократил отставание, но гости ответили голом Элмаса. 

Статистика очных матче на стороне «Аталанты». В крайних 5 матчах «бергамаски» одержали 3 победы, разок сыграли вничью и потерпели 1 поражение.

«Аталанта»

«Аталанта» долго продержалась без поражений, но в 11 туре команда все-таки проиграла. Это было первое поражение «бергамасков» в этом сезоне. Команда дома уступила «Лацио» со счетом 2:0. 

После поражения от «Лацио», «Аталанта» собралась и вновь вернулась на победные рельсы. В предыдущем туре команда на выезде одолела «Эмполи» со счетом 0:2. На 32 минуте Хатебур повел в счете, а на 59 минуте голом отметился Лукман. «Бергамаски» второй гол могли забить гораздо раньше, но Копмейнерс не смог реализовать пенальти. В целом подопечные Гасперини провели отличный поединок и одержали заслуженную победу. Порадовала вновь оборона, которая вновь не пропустила. 

В 12 сыгранных турах «Аталанта» набрала 27 очков и расположилась на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера «Наполи» составляет 5 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Де Рон, Мураторе и Паломино. 

«Наполи»

«Наполи» уступил «Ливерпулю» в последнем туре Лиги Чемпионов, но в чемпионате команда остается пока непобежденным. В 12 турах Серии А «неаполитанцы» одержали 10 побед и дважды сыграли вничью. 

В предыдущем туре чемпионата команда на своем поле одолела «Сассуоло» со счетом 4:0. Осимен отметился дублем уже до 20 минуте, а на 36 забил еще и Хвича. Во втором тайме Осимен оформил хет-трик и поставил точку в матче. 

В 12 сыгранных турах «Наполи» набрал 32 очка и расположился на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 5 баллов. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Рахмани. 

Прогноз на матч Аталанта — Наполи

В предстоящей игре встретятся 2 лидера Серии А. Обе команды находятся в хорошей форме, поэтому ждет яркой и интересной игры. Свое предпочтение мы отдаем «Аталанте». Команда Гасперини играет дома и не должен допустить, чтобы «Наполи» ушел в отрыв. В случае поражения, «бергамаски» будут отставать на 8 баллов, что просто недопустимо. Ожидаем, что «Аталанта» сыграет в свой лучший футбол и минимум не проиграет. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: «Аталанта» не проиграет с коэффициентом 1,80 от БК 1хставка.

Ставка: 1X
К: 1.80
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий