Вулверхэмптон — Брайтон прогноз на матч 5 ноября 2022

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

05.11.2022 18:00

Англия. Премьер-лига
Молинью (Вулверхэмптон)

Брайтон

Брайтон

5 ноября в 18:00 по московскому времени в рамках 15 тура АПЛ «Вулверхэмптон» на своем поле примет «Брайтон». Встреча запланирована на арене «Молинью». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Брайтона» БК 1хставка оценивает в 2,20, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,56. Ничья же оценивается коэффициентом 3,56. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в апреле. Тогда сильнее оказался «Брайтон», который одержал гостевую победу со счетом 0:3. Под конец первого тайма Макаллистер реализовал пенальти, а уже во втором тайме Троссард и Биссума довели дело до разгромной победы. В целом «Брайтон» провел очень качественный матч и заслуженно победил. «Вулверхэмптон» же сыграл слабо и за 90 минут нанес всего 1 удар в створ.

«Вулверхэмптон»

«Вулверхэмптон» находится в плохой форме. Безвыигрышная серия команды продолжается. «Волки» не побеждают в 3 турах кряду. За этот период команда разок сыграла вничью и потерпела 2 поражения. В последний раз «Вулверхэмптон» побеждал еще в середине октября, тогда «волки» на своем поле минимально одолели «Ноттингем Форест» со счетом 1:0. 

В предыдущем туре «Вулверхэмптон» на выезде сыграл вничью с «Брентфордом» со счетом 1:1. «Брентфорд» забил первым на 50 минуте, но «Вулвз» сравнял спустя 2 минуты благодаря усилиям Невеша. В самой концовке встречи же за грубую игру был удален Диего Коста. 

Команда все еще не определилась с новым тренером. Ведутся переговоры с Хуленом Лопетеги. 

В 13 сыгранных турах «Вулверхэмптон» набрал 10 очков и расположился на 10 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 17 позиции составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Каладжич, Нету, Хименес и Чикиньо. Диего Коста не сыграет из-за красной карточки. 

«Брайтон»

В предыдущем туре «Брайтон» победил и прервал свою неудачную серию. Прежде команда не побеждала в 5 турах кряду, а крайняя победа была одержана аж в сентябре. 

В предыдущем туре «чайки» на своем поле разгромили «Челси» со счетом 4:1. Троссард вывел хозяев вперед уже на 5 минуте, а к 43 минуте «Брайтон» вел в счете 3:1. Во второй половине команды забили по голу, а «чайки» одержали победу 4:1. 

В 12 сыгранных турах «Брайтон» набрал 18 очков и расположился на 8 строчке турнирной таблицы. Отставание от 6 позиции составляет 3 балла. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Модер. Участие Велтмана под вопросом. 

Прогноз на матч Вулверхэмптон — Брайтон

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем «Брайтону». «Вулверхэмптон» все еще играет проблемно, с трудом набирает очки, а еще не определился с новым тренером. А вот у «Брайтона» все в порядке. Команда показывает качественный футбол, а еще она находится на эмоциональном подъеме после победы над «Челси». Верим в успех гостей. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Брайтона» с коэффициентом 2,20 от БК 1хставка.

Ставка: П2
К: 2.20
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий