Бавария — Вердер прогноз на матч 8 ноября 2022

Бавария

Бавария

08.11.2022 22:30

Германия. Бундеслига
Альянц Арена (Мюнхен)

Вердер

Вердер

8 ноября в 22:30 по московскому времени в рамках 14 тура Бундеслиги «Бавария» на своем поле примет «Вердер». Встреча запланирована на арене «Альянц». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Баварии» БК 1хставка оценивает в 1,20, в то время как коэффициент на обратный исход равен 15,00. Ничья же оценивается коэффициентом 8,90.

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в марте. Тогда сильнее оказалась «Бавария», которая одержала гостевую победу со счетом 1:3. Горетцка повел в счете на 22 минуте, а Гнабри на 35 удвоил преимущество своей команды. На 67 минуте Левандовски сделал счет 0:3, а под конец встречи Фуллкруг забил гол престижа и спас «Вердер» от сухого поражения.

Статистика очных матчей на стороне «Баварии». В крайних 5 матчах команда одержала 4 победы и разок сыграла вничью.

«Бавария»

После ничейного матча с «Боруссией Дортмунд», «Бавария» собралась и вернулась на победные рельсы. В последующих 4 турах «мюнхенцы» одержали 4 победы. За этот период команда забила 16 голов, пропустив 4 гола.

В предыдущем туре чемпионата «Бавария» на выезде одолела «Герту» со счетом 2:3. Мусиала повел в счете уже на 12 минуте, а после за дело взялся Шупо-Мотинг, который оформил дубль. К 38 минуте «Бавария» вела в счете 0:3. «Герта» активизировалась после 3 пропущенного гола и к концу первого тайма забила дважды. В первом тайме команды на двоих забили 5 голов, но вторая половина выдалась безголевой. 

В 13 сыгранных турах «Бавария» набрала 28 очков и расположилась на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Де Лигт, Сарр и Дэвис. 

«Вердер»

После 2 поражений кряду от «Майнца» и «Фрайбурга», «Вердер» собрался, набрал форму и победил в 2 последующих турах. В целом в текущем сезоне «зелено-белые» играют неплохо. В 13 турах команда одержала 6 побед, трижды сыграла вничью и потерпела 4 поражения.

В предыдущем туре команда на своем поле одолела «Вердер» со счетом 2:1. «Бело-зеленые» забили первыми, на 30 минуте голом отличился Фуллкруг. На 76 минуте Дукш удвоил преимущество хозяев, а «Шальке» забил лишь в самой концовке.

В 13 сыгранных турах «Вердер» набрал 21 очко и расположился на 7 строчке турнирной таблицы. Отставание от 4 позиции составляет 3 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Агу и Мбом.

Прогноз на матч Бавария — Вердер

В предстоящей игре мы склоняемся к победе «Баварии», а еще ставим на голы. «Бавария» находится в хорошей форме, а игроки атаки ярко проявляют себя. Даже Шупо-Мотинг набрал форму и теперь забивает в 7 играх кряду. А еще от травмы восстановился Мюллер, который усилит команду. Да и «Вердер» способен найти свой гол. Думаем, что «Бавария» победит, а в матче будет забито больше 3,5 голов. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: П1 и ТБ 3,5 — Да с коэффициентом 1,79 от БК 1хставка.

Ставка: П1 и ТБ (3.5)
К: 1.79
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий