Лацио — Монца прогноз на матч 10 ноября 2022

Лацио

Лацио

10.11.2022 22:45

Италия. Серия А
Олимпико (Рим)

Монца

Монца

10 октября в 22:45 по московскому времени в рамках 14 тура Серии А «Лацио» на своем поле примет «Монцу». Встреча запланирована на арене «Олимпико». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Лацио» БК 1хставка оценивает в 1,68, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,30. Ничья же оценивается коэффициентом 4,28.

Очные матчи

Прежде команды друг с другом встречались лишь раз. «Лацио» и «Монца» друг с другом пересеклись в 2006 году в рамках Кубка Италии. Тогда сильнее выступил римский клуб, который прошел в следующий этап. Основное время завершилось вничью 1:1, а в серии пенальти «Лацио» оказался сильнее.

«Лацио»

В последнее время «Лацио» находится в хорошей форме. В крайних 4 турах Серии А «орлята» одержали 2 победы, разок сыграли вничью и потерпели 1 поражение. Отметим, что календарь был непростым, 3 соперника из 4 занимают (или занимали на тот момент) высокие места в турнирной таблице. Так вот, против 3 топовых соперников «Лацио» выступил успешно, набрал 7 очков из 9, а в матче против аутсайдера «Салернитаны» потерпел поражение.

В предыдущем туре «Лацио» на выезде одолел «Рому» со счетом 0:1. Единственный гол встречи забил Фелипе Андерсон на 29 минуте. В целом обе команды сыграли довольно скучно, на двоих нанесли 13 ударов, но «Лацио» оказался лучше в реализации и за счет этого победил.

В 13 сыгранных турах Серии А «Лацио» набрал 27 очков и расположился на 3 строчке турнирной таблицы. Отставание от 2 строчки составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Бертини и Фарес.

«Монца»

В предыдущем туре «Монца» наконец победила и прервала свою неудачную серию. До этого команда проиграла в 3 турах кряду. Отметим, что из топов в соперниках был лишь «Милан», «Болонья» и «Эмполи» относятся к середнякам.

В предыдущем туре «Монца» на своем поле одолела «Верону» со счетом 2:0. Уже на 27 минуте «Верона» осталась в меньшинстве, был удален защитник. «Монца» же отлично воспользовалась численным преимуществом, забили дважды и одержали победу. На 68 минуте Карлос Аугусто повел в счете, а на 90 минуте Колпани удвоил преимущество своей команды.

В 13 сыгранных турах «Монца» набрала 13 очков и расположилась на 15 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 7 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Мари и Сенси.

Прогноз на матч Лацио — Монца

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем «Лацио». Подопечные Сарри находятся в хороших кондициях, победили в римском дерби, а в турнирной таблице поднялись на 3 место. «Монца» в предыдущем туре победила, но сделала это при помощи удаления, поэтому нельзя сказать, что команда преодолела кризис. На стороне римского клуба еще и домашние стены, «орлята» для нас считаются явными фаворитами и должны победить. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Лацио» с коэффициентом 1,68 от БК 1хставка.

Ставка: П1
К: 2.20
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий