Верона — Ювентус прогноз на матч 10 ноября 2022

Верона

Верона

10.11.2022 20:30

Италия. Серия А
Марк Антонио Бентегоди (Верона)

Ювентус

Ювентус

10 ноября в 20:30 по московскому времени в рамках 14 тура Серии А «Верона» на своем поле примет «Ювентус». Встреча запланирована на арене «Марк Антонио Бентегоди». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Ювентуса» БК 1хставка оценивает в 1,74, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,25. Ничья же оценивается коэффициентом 4,00.

Очные матчи

Последний раз команды друг с другом встречались в феврале. Тогда сильнее оказался «Ювентус», который одержал домашнюю победу со счетом 2:0. На 13 минуте Влахович повел в счете, а на 61 Закария удвоил преимущество своей команды.

Удивительно, но статистика очных матчей на стороне «Вероны». В крайних 5 матчах «мастифы» одержали 2 победы, дважды сыграли вничью и потерпели 1 поражение.

«Верона»

В текущем сезоне «Верона» играет очень слабо. В 13 турах чемпионата команда одержала всего 1 победу, дважды сыграла вничью и потерпела 10 поражений. В последнее время кризис усугубился. Проигрышная серия «мастифов» составляет 8 туров кряду. Команда проигрывает с 11 сентября.

В предыдущем туре «Верона» на выезде уступила «Монце» со счетом 2:0. Ключевую роль сыграло удаление защитника Маньяни. С 29 минуты «Верона» играла в меньшинстве и не смогла удержать счет 0:0. Во втором тайме «Монца» отличилась дважды и вырвала победу.

В 13 сыгранных турах «Верона» набрала 5 очков и расположилась на последней 20 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 17 позиции составляет 4 балла. Предстоящую игру из-за травмы пропустит Хрустич, а Маньяни не сыграет из-за красной карточки.

«Ювентус»

После поражения от «Милана», «Ювентус» собрался и выдал 4-матчевую победную серию. Учитывая параллельные результаты в Лиге Чемпионов, 4 победы в 4 турах Серии А является отличным показателем. Аллегри начал исправлять свои ошибки и поднимает команду из кризиса.

В предыдущем туре «старая синьора» на своем поле одолела «Интер» со счетом 2:0. В первом тайме команды обошлись без голов, а вот во второй половине «Юве» забил дважды. На 52 минуте Рабьо открыл счет, а на 84 отличился Фаджоли.

В 13 сыгранных турах «Ювентус» набрал 25 очков и расположился на 5 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Влахович, Погба, Кен, Де Шильо, Паредес, Кайо Жорже и другие.

Прогноз на матч Верона — Ювентус

В предстоящей игре «Ювентус» считается фаворитом, но забить команде будет тяжело. «Верона» играет дома, закроется в обороне, а у «Юве» будет отсутствовать Влахович. Без сербского форварда «старой синьоре» будет тяжело забить, поэтому мы склоняемся к ставке «Тотал Меньше». Что же касается «Вероны», то «мастифы» в текущем сезоне забивает мало, а у «Юве» имеется надежная оборона. Обеим сторонам забить будет трудно. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Тотал Меньше 2,5 с коэффициентом 1,93 от БК 1хставка. 

Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.93
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий