Неожиданные результаты: проигрыш Зенита, Реал уступил Райо и другие

Прошедшая неделя не обошлась без сюрпризов. Лидеры теряли очки, а бетторы деньги. Давайте взглянем на самые неожиданные результаты выходных.

Зенит — Ахмат: П2 за 19,00

Пожалуй, самый неожиданный результат на неделе был зафиксирован в РПЛ. Питерский «Зенит» планировал выдать сезон без поражений, настраивался на каждый матч, побеждал топов, но в домашней игре уступил несильному «Ахмату». Гости мощно начали матч и забили 2 гола за первые 8 минут. В оставшееся время «Зенит» отыграл лишь 1 мяч.

ЦСКА — Нижний Новгород: П2 за 11,00

После «Зенита» «удивить» решил и «ЦСКА». После победы в дерби над «Локо», казалось, что «армейцы» вернулись и набрали форму, но в домашнем матче команда не смогла справиться с «Нижним Новгородом». За весь матч гости нанесли всего 1 удар по воротам, но этого хватило, чтобы одержать победу.

Райо Вальекано — Реал Мадрид: П1 за 5,53

На неделе также подвел мадридский «Реал», который в гостях уступил «Райо Вальекано». «Сливочные» в Ла Лиге ни разу не проигрывали, и мало кто ожидал, что беспроигрышная серия прервется. Команды выдали огненный первый тайм, забив по 2 гола, а вот во втором тайме голом отличился лишь «Райо» и одержал неожиданную победу.

Вильярреал — Мальорка: П2 за 5,52

Помимо РПЛ, отличилась также и Ла Лига. «Вильярреал» считался фаворитом поединка, играл дома и должен был набрать очки, но «Мальорка» с этим не была согласна. Гости победили со счетом 0:2 и попали в наш список сюрпризов.

Атлетико — Эспаньол: Х за 4,31

И еще один матч из Ла Лиги. После вылета из Лиги Чемпионов, и Симеоне и игроки в интервью обещали, что исправятся за провал, но это время, похоже, не наступило еще. Игра завершилась вничью 1:1. Отметим, что с 28 минуты при счете 0:0 «Эспаньол» играл в меньшинстве.