Вальверде против Сетьена, Поттер возвращается в Брайтон и московское дерби

На прошедшей недели мы следили за противостоянием Челси и МЮ, Динамо и Локомотив выясняли отношения в московском дерби, а Реал на «Бернабеу» принимал Севилью. Давайте взглянем на самые интересные матчи выходных.

Брайтон — Челси

В субботу Грэмм Поттер приедет в гости к Брайтону и сыграет против своего бывшего клуба. Брайтон в начале текущего сезона играл круто, но после Поттер получил повышение в Челси, а команда чуточку сбавила. Поттер в новом клубе также проводит качественную работу и близко сократил отрыв от зоны Лиги Чемпионов. Брайтон все еще показывает качественный футбол и готов биться. Фаворитом является Челси, чья победа в БК 1хставка оценивает в 2,46.

Манчестер Юнайтед — Вест Хэм

В последних 2 турах Манчестер Юнайтед приятно удивил. «Красные дьяволы» сперва одолели Тоттенхэм, а после сыграли вничью с Челси. В предстоящем туре МЮ вновь сыграет с крепким соперником, Вест Хэм приедет в гости на «Олд Траффорд». Парни Тен Хага считаются фаворитами, на победу МЮ БК 1хставка предлагает коэффициент 1,66.

РБ Лейпциг — Байер

В Бундеслиге большое внимание к себе привлек матч «РБ Лейпциг — Байер». Байером руководит Хаби Алонсо. В 3 матчах под руководством молодого тренера «фармацевты» одержали 1 победу, разок сыграли вничью и потерпели 1 поражение.

РБ Лейпциг - Байер

От команд ждем хорошего футбола, ведь обе команды удачно сыграли в Лиге Чемпионов. Лейпциг дома одолел Реал Мадрид, а Байер на выезде сыграл вничью с Атлетико, не дав Симеоне выйти в плей-офф.

Ставка «Тотал Больше 3» оценивается коэффициентом 1,78.

Атлетик — Вильярреал

В воскресенье в Ла Лиге друг с другом сыграют 2 бывшие тренера Барселоны. Вальверде неплохо руководит Атлетиком, а Вильярреал совсем недавно возглавил Кике Сетьен. Фаворитом поединка считается Атлетик, победа которого оценивается в 2,20. 

Локомотив — ЦСКА

Локомотив уже дважды уступил в московском дерби (проиграл и Спартаку и Динамо), а теперь сыграет с ЦСКА. «Железнодорожники» все еще находятся в кризисе, но и ЦСКА в последнее время чуточку сдал. «Армейцы» не побеждают в 3 турах кряду, а в последних 5 играх чемпионата «армейцы» одержали всего 1 победу.

ЦСКА - Локомотив Москва

Встречаются 2 проблемные команды, которые хотят прервать свои неудачные серии. Букмекеры думают, что у ЦСКА больше шансов. П2 за 1,86

Краснодар — Зенит

Зенит с отрывом является лучшей командой чемпионата, но все еще матчи с топ командами вызывают интерес. Подопечные Семака в этом чемпионате еще ни разу не победили, в 14 турах команда одержала 11 побед и трижды сыграла вничью. Победить «питерцев» хотят все, в этот раз свою удачу попробует Краснодар. «Быки» победили в прошлом туре и вышли из кризиса. Для любителей риска отметим, что победа Краснодара оценивается коэффициентом 6,85.

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий