Верняк 5-ый выпуск сезона 2022/23

Прошедшая неделя для «Верняка» выдалась удачной. Зашли 4 наших ставок из 5. «Лейпциг», «Севилья», «Зенит» и «Милан» победили, а подвел лишь «Манчестер Сити», который уступил «Ливерпулю». Попытаемся исправиться и в этот раз предугадать все 5 матчей.

Челси — Манчестер Юнайтед: Обе Забьют — Нет за 1,80 в БК 1хставка 

В прошлый раз мы пошли против команды Клоппа, но в этот раз исправим ошибку и доверимся «Ливерпулю». «Красные» в 2 крайних турах АПЛ одержали 2 победы, в первую очередь благодаря надежной игре в обороне. Ван Дейк снова хорош, Алиссон тащит, да даже Гомес превратился в надежного игрока и закрыл Холланда. «Ноттингем» же забивает очень мало, в 11 матчах «лесники» забили лишь 7 мячей. Забить будет трудно и самому «Ливерпулю», учитывая, что Жота и Луис Диас выбили на долгий срок. 

Верняк 5-ый выпуск сезона 2022/23

Аугсбург — РБ Лейпциг: П2 за 1,61 

Пока «Лейпциг» находится в хорошей форме, в Бундеслиге мы будем выбирать именно «быков». «РБ» в последних 3 турах набрал 7 очков, а вот «Аугсбург» с каждым матчем играет все слабее, а травмы делают ситуацию еще хуже. У «Лейпцига» отсутствует Нкунку, но Вернер и Андре Силва должны справиться против несильной обороны «Аугсбурга». 

Милан — Монца: П1 за 1,45

«Милан» имеет много травмированных, и возможно, именно этот фактор придаем гостям шансы. Но даже в таких условиях мы уверены в победе «россонери». В атаке у команды полный порядок, в строю Леау, Диас, Ребич, Жиру и Ориги. «Монца» после 3 побед подряд вновь проиграл. «Милан» заметно превосходит оппонента, поэтому терять очки в домашней игре не должен. 

Барселона — Атлетик: П1 за 1,62

В Ла Лиге выбрали матч «Барселона — Атлетик», в котором прогнозируем победу хозяев. Безусловно, «Атлетик» сейчас хорош, но «баски» по игре — подходящий соперник для «Барселоны». «Атлетик» атакует сама и позволяет это делать сопернику, что и нужно «Барсе». В такой игре решает класс игроков, а «сине-гранатовые» по составу заметно лучше. 

Оренбург — ЦСКА: Фора 1 (+1) за 1,64

«Оренбург» приятно удивил в прошлом туре, где не по игре уступил «Динамо». «ЦСКА» же в последнее время находится в кризисе и не побеждает в 3 турах кряду. Думаем, что «армейцы» и в этот раз потеряют очки. Сами играют не лучшим образом, соперник хороший, да и матч выездной. Фора +1 на Оренбург — это ВЕРНЯК! 

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий