Нижний Новгород — Ахмат прогноз на матч 11 ноября 2022

Нижний Новгород

Нижний Новгород

11.11.2022 19:00

Россия. Премьер-лига
Нижний Новгород (Нижний Новгород)

Ахмат

Ахмат

11 ноября в 19:00 по московскому времени в рамках 17 тура РПЛ «Нижний Новгород» на своем поле примет «Ахмат». Встреча запланирована на арене «Нижний Новгород». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Ахмата» БК 1хставка оценивает в 2,45, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,06. Ничья же оценивается коэффициентом 3,56. 

Очные матчи

Игра первого круга завершилась гостевой победой «Нижнего Новгорода» со счетом 1:3. «Ахмат» хорошо начал и мог забить уже на 16 минуте, но Агаларов не смог реализовать пенальти. Спустя 6 минут забил «Нижний Новгород». На 59 минуте «Ахмат» все же сравнял счет, но в оставшееся время пропустил дважды и потерпел поражение. 

В целом команды друг с другом играли трижды. На счету «Ахмата» 2 победы и 1 поражение. 

«Нижний Новгород»

В предыдущем туре «Нижний Новгород» одержал победу и наконец прервал неудачную серию. Прежде «нижегородцы» не побеждали в 6 турах кряду. За этот период команда потерпела 5 поражений и разок сыграла вничью. Набрать очки «Нижнему Новгороду» удалось лишь в игре с «Торпедо», которая завершилась со счетом 0:0. 

В предыдущем туре «нижегородцы» на выезде одолели «ЦСКА» со счетом 0:1. Московский клуб считался явным фаворитом, но «Нижний Новгород» удивил и одержал победу. Единственный гол встречи забил Александров на 66 минуте. Хотя стоит отметить, что у «ЦСКА» было явное преимущество, и «армейцы» наиграли на победу. «Нижний Новгород» же весь матч оборонялся и нанес всего 1 удар по воротам, который и закончился голом. 

В 16 сыгранных турах «Нижний Новгород» набрал 16 очков и расположился на 12 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 3 балл. Проблемы с травмами нет, все в строю. 

«Ахмат»

В последнее время «Ахмат» находится в хорошей форме. В крайних 4 турах чемпионата «волки» одержали 3 победы и потерпели 1 поражение. За этот период команда уступила лишь «Ростову», домашняя игра завершилась со счетом 1:2. 

В предыдущем туре же «Ахмат» на выезде одолел «Зенит» со счетом 1:2. Команда мощно начала и к 9 минуте уже вела в счете 0:2. В оставшееся время «волки» пропустили всего раз и смогли удержать преимущество. 

В 16 сыгранных турах «Ахмат» набрал 16 очков и расположился на 5 строчке турнирной таблицы. Отставание от 3 строчки составляет 6 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Тодорович и Уциев. 

Прогноз на матч Нижний Новгород — Ахмат

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. «Нижний Новгород» в предыдущем туре победил, но это не означает, что кризис позади. «Нижегородцы» были слабее соперника и победили благодаря везению. А вот «Ахмат» находится в хорошей форме и показывает хорошую игру. С проблемным соперником «волки» могут набрать 3 балла. Но лучше подстрахуемся и возьмем победу гостей с форой (0). Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Ахмата» с форой (0) с коэффициентом 1,75 от БК 1хставка.

Ставка: П2 с форой (0)
К: 1.70
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий