Лион — Ницца прогноз на матч 11 ноября 2022

Лион

Лион

11.11.2022 23:00

Франция. Первая лига
Парк Олимпик Лион (Лион)

Ницца

Ницца

12 сентября в 23:00 по московскому времени в рамках 15 тура Лиги 1 «Лион» на своем поле примет «Ниццу». Встреча запланирована на арене «Парк Олимпик Лион». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Лиона» БК 1хставка оценивает в 1,80, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,58. Ничья же оценивается коэффициентом 4,14. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в феврале. Тогда сильнее оказался «Лион», который одержал домашнюю победу со счетом 2:0. На 8 минуте Дембеле реализовал пенальти, а на 52 минуте голом отличился Экамби. В целом «Лион» провел отличный матч и заслуженно победила. «Ницца» же выступила слабо и за весь матч нанесла всего 1 удар по воротам. 

Статистика очных матчей на стороне «Лиона». В крайних 5 матчах «львы» одержали 3 победы и потерпели 2 поражения. 

«Лион»

В предыдущем туре «Лион» проиграл и прервал победную серию, которая длилась в 2 турах кряду. За этот период команда одолела крепкие «Монпелье» и «Лилль», но после все же проиграла. 

В предыдущем туре «львы» на выезде уступили «Марселю» со счетом 1:0. Единственный гол встречи забил Жиго на 43 минуте. В целом по игре «Лион» не был хуже соперника и заслужил ничью. За игру «львы» нанесли 11 ударов по воротам, но забить не смог.  «Марсель» же отметился 6 выстрелами и нашел свой гол. 

В 14 сыгранных турах «Лион» набрал 20 очков и расположился на 8 строчке турнирной таблицы. Отставание от 5 позиции составляет 7 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Поллерсбек и Толиссо. 

«Ницца»

В последнее время «Ницца» находится в хорошей форме. В чемпионате команда не проигрывает в 5 турах кряду. В последний раз «орлята» проигрывали в начале октября, тогда команда на выезде уступила «ПСЖ» 2:1. В 5 крайних турах же «Ницца» одержала 3 победы и дважды сыграли вничью. 

В предыдущем туре «Ницца» на своем поле обыграла «Брест» со счетом 1:0. В первом тайме стороны голов не забили, а вот во второй половине «орлята» все же нашли свой гол. На 54 минуте Лаборде забил единственный гол встречи. В целом «Ницца» показала крепкий футбол и заслуженно победила. 

В 14 сыгранных турах «Ницца» набрала 19 очков и расположилась на 9 строчке турнирной таблицы. Отставание от 5 позиции составляет 8 баллов. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Булка. 

Прогноз на матч Лион — Ницца

В предстоящей игре «Лион» считается фаворитами. В последнее время «львы» заметно прибавили, а еще сыграют дома. У «Лиона» есть шансы, но мы на стороне гостей. «Ницца» сейчас находится в хорошей форме и показывает крепкий футбол. Для нас «орлята» выглядит более предпочтительными. Думаем, что «Ницца» сыграет удачно и не проиграет. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: «Ницца» не проиграет с коэффициентом 2,13 от БК 1хставка.

Ставка: 2Х
К: 2.13
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий