Локомотив — Спартак прогноз на матч 12 ноября 2022

Локомотив Москва

Локомотив Москва

12.11.2022 19:30

Россия. Премьер-лига
РЖД Арена (Москва)

Спартак Москва

Спартак Москва

12 ноября в 19:30 по московскому времени в рамках 17 тура РПЛ «Локомотив Москва» на своем поле примет «Спартак Москва». Встреча запланирована на арене «РЖД». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Спартака» БК 1хставка оценивает в 1,86, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,28. Ничья же оценивается коэффициентом 4,08. 

Очные матчи

В первом круге команды друг с другом пересеклись 18 сентября в рамках 10 тура. Тогда сильнее оказался «Спартак», который одержал домашнюю победу со счетом 1:0. Единственный гол встречи забил Соболев на 38 минуте. В целом по игре «Спартак» был заметно лучше соперника и мог выиграть крупно. За весь матч «красно-белые» нанесли 20 ударов, но забили лишь раз. А вот «Локо» сыграл слабо, много позволял сопернику, а сам нанес 5 ударов по воротам. 

Статистика очных матчей равная. В крайних 5 матчах команды одержали по 2 победы, также разок была зафиксирована ничья. 

«Локомотив»

После победы над «Торпедо», «Локомотив» вновь продолжил терять очки. В последующих 3 турах «железнодорожники» сыграли слабо, потерпели 2 поражения и разок сыграли вничью. 

В предыдущем туре команда на выезде сыграла вничью с «Уралом» со счетом 2:2. «Локо» забил первым на 16 минуте, но в ответ «Урал» забил дважды, второй на 90 минуте. Казалось, «Локомотив» вновь проиграет, но команде удалось спастись в самой концовке. На 95 минуте «железнодорожники» сравняли счет и спаслись от поражения. 

В раздевалке ужасная атмосфера. Тренерский штаб отстранил от команды Педриньо, который в нынешнем «Локо», пожалуй, играл лучше всех. С новым тренером клуб пока не определился, основным кандидатом является Галактионов из «Нижнего Новгорода». 

В 16 сыгранных турах «Локомотив» набрал 13 очков и расположился на 14 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 12 позиции составляет 3 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Жемалетдинов и Фасон. 

«Спартак»

В предыдущем туре «Спартак» не победил и прервал свою победную серию, которая насчитывала 2 матча кряду. Впрочем, результаты все равно остаются хорошими. В крайних 5 турах РПЛ «красно-белые» одержали 3 победы и дважды сыграли вничью. 

В предыдущем туре команда на выезде сыграла вничью с «Сочи» со счетом 1:1. Промес вывел «Спартак» вперед уже на 7 минуте, но «Сочи» сравнял счет под конец тайма. По игре «красно-белые» оставили не лучшее впечатление и могли проиграть. 

В 16 сыгранных турах «Спартак» набрал 33 очка и расположился на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера «Зенита» составляет 6 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Мартинс, Мозес и Умяров. 

Прогноз на матч Локомотив — Спартак

«Локомотив» находится в ужасной форме и слаб, но «Спартак» в прошлом туре тоже выступил слабо и дал повода усомниться в себе. Обе команды имеют проблемы и слабо проявят себя в атаке. Мы же выберем ставку «Тотал Меньше». «Спартак» будет владеть инициативой, но забить будет трудно. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Тотал Меньше 3 с коэффициентом 1,66 от БК 1хставка.

Ставка: ТМ (3)
К: 1.66
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий