Наполи — Удинезе прогноз на матч 12 ноября 2022

Наполи

Наполи

12.11.2022 17:00

Италия. Серия А
Диего Армандо Марадона (Неаполь)

Удинезе

Удинезе

12 ноября в 17:00 по московскому времени в рамках 15 тура Серии А «Наполи» на своем поле примет «Удинезе». Встреча запланирована на арене «Диего Марадона». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Наполи» БК 1хставка оценивает в 1,53, в то время как коэффициент на обратный исход равен 6,40. Ничья же оценивается коэффициентом 4,86. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в марте. Тогда сильнее оказался «Наполи», который одержал домашнюю победу со счетом 2:1. «Удинезе» забил первым, на 22 минуте Делофеу повел в счете, а первый тайм завершился победой гостей 0:1. Во втором тайме «Наполи» совершил камбэк, Осимен оформил дубль и принес своей команде победу. 

Статистика очных матчей полностью на стороне «Наполи». В крайних 5 матчах «неаполитанцы» одержали 5 побед. 

«Наполи»

«Наполи» в текущем сезоне показывает отличный футбол и с отрывом является лучшим в чемпионате. Команда в Серии А побеждает в 10 турах кряду, что просто впечатляет. В последний раз подопечные Спаллетти теряли очки еще в конце августа, в 4 туре «неаполитанцы» на своем поле сыграли вничью с «Лечче» со счетом 1:1. 

В предыдущем туре «Наполи» на своем поле одолела «Эмполи» со счетом 2:0. «Неаполитанцы» с первых минут владели инициативой, атаковали, но забить не могли. Счет в матче был открыт на 69 минуте, Лосано реализовал пенальти. Под конец встречи же Зельински удвоил преимущество своей команды. В целом «Наполи» показал отличный футбол и заслуженно победил. 

В 14 сыгранных турах «Наполи» набрал 38 очков и расположился на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 8 баллов. Предстоящую игру из-за травмы пропустит Рахмани, участие Хвичи под вопросом. 

«Удинезе»

«Удинезе» выдал отличный старт и в какое-то время шел в списке лидеров чемпионата. Но после команда ожидаемо сбавила обороты. Последние результаты клуба не радуют. В Серии А «зебры» не побеждают в 6 турах кряду. В последний раз «Удинезе» побеждал еще в начале октября, тогда команда на выезде одолела «Верону» 1:2. 

В предыдущем туре чемпионата «Удинезе» на выезде сыграл вничью с «Лечче» со счетом 1:1. На 33 минуте «Специя» повела в счете, но «зебры» сравняли под конец тайма, а вот вторая половина вообще выдалась безголевой. 

В 14 сыгранных турах «Удинезе» набрал 24 очка и расположился на 8 строчке турнирной таблицы. Отставание от 4 позиции составляет 3 балла. Проблемы с травмами нет, все игроки восстановились. 

Прогноз на матч Наполи — Удинезе

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдадим «неаполитанцам». «Наполи» находится в огненной форме и показывает отличный футбол. У команды на данный момент нет уязвимых мест. А вот «Удинезе» испытывает спад и имеет проблемы, на выезде против такого «Наполи» «зебры» не в состоянии оказать сопротивление. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Наполи» с коэффициентом 1,53 от БК 1хставка. 

Ставка: П1
К: 1.53
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий