Верняк: 8-ой выпуск сезона 2022/23

Клубный футбол скоро возьмет паузу, ведь начнется чемпионат мира в Катаре. Пора сделать последний выпуск «Верняка» перед ЧМ. Прошедшая неделя не удалась, зашла всего 1 ставка из 5. От полного позора нас спас лишь «Ньюкасл», который на выезде одолел «Саутгемптон». Попытаемся реабилитироваться за неудачу. Но напомним, что Ла Лиги не будет в эти выходные, поэтому выберем из 4 лиг. 

Манчестер Сити — Брентфорд: Фора 2 (+3) за 1,44 в БК 1хставка

«Манчестер Сити», разумеется, является фаворитом, но не думаем, что команда Гвардиолы выиграют крупным счетом. Это последний матч перед ЧМ, поэтому вряд ли игроки выложатся на полную и будут рисковать своим здоровьем. Также отметим, что отсутствуют 2 основных фланговых защитника, Уокер травмирован, Канселу дисквалифицирован. Под вопросом еще и участие Холланда. Да и «Брентфорд» является крепкой командой. Фора 2 (+3) — это Верняк! 

Байер — Штутгарт: П1 за 1,78

Команда Хаби Алонсо набрала отличную форму и победила в 2 крайних турах. Причем соперники «Байера» были непростыми, топовый «Унион» (5:0) и крепкий «Кельн» (1:2). Думаем, что «фармацевты» продлят свою победную серию до 3 матчей кряду. «Штутгарт» сейчас проблемный, а еще «Байер» сыграет дома. Команда, которая громит лидера чемпионата со счетом 5:0, способна обыграть и аутсайдера. 

Манчестер Сити — Брентфорд: П1 за 1,53

В Серии А выберем победу «Наполи». «Удинезе» на старте сезона был очень хорош, но после сбавил обороты. В 5 крайних турах команда ни разу не победила, набрав всего 4 очка. А вот «Наполи» продолжает побеждать и отрываться от конкурентов. У команды все в порядке, поэтому она должна набирать 3 очка в матче против проблемного соперника. 

Торпедо — Зенит: Фора 2 (-1,5) за 1,52

В предыдущем туре «Зенит» проиграл «Ахмату», и прервалась беспроигрышная серия. В клубе были разозлены результатом, а Чистякова чуть не выгнали с команды. Этот результат сдобрила команду, и теперь она точно не расслабится. «Зенит» настроен на этот поединок серьезно, а «Торпедо» — самый слабый клуб чемпионата. «Питерцы» одержат уверенную победу с разницей в 2 мяча. Фора 2 (-1,5) за 1,52 — Верняк! 

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий