Брайтон — Астон Вилла прогноз на матч 13 ноября 2022

Брайтон

Брайтон

13.11.2022 17:00

Англия. Премьер-лига
Амекс (Брайтон)

Астон Вилла

Астон Вилла

13 ноября в 17:00 по московскому времени в рамках 16 тура АПЛ «Брайтон» на своем поле примет «Астон Виллу». Встреча запланирована на арене «Амекс». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Астон Виллы» БК 1хставка оценивает в 1,90, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,32. Ничья же оценивается коэффициентом 3,84. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом играли в феврале. Тогда сильнее оказалась «Астон Вилла», которая одержала гостевую победу со счетом 0:2. На 17 минуте Кэш повел в счете, а на 68 Уоткинс удвоил преимущество своей команды. «Львы» провели отличный поединок в обороне, за весь матч допустив лишь 1 удар в створ ворот, хотя «Брайтон» владел мячом 65%. 

Статистика очных матчей на стороне «Астон Виллы». В крайних 5 матчах команда одержала 2 победы, дважды сыграла вничью и потерпела 1 поражение. 

«Брайтон»

В октябре у «Брайтона» случился спад. Команда выдала 5-матчевую серию без побед в АПЛ. За этот период «чайки» дважды сыграли вничью и потерпели 3 поражения. Но после команда вновь набрала форму и победила в 2 турах кряду. 

В предыдущем туре команда на выезде одолела «Вулверхэмптон» со счетом 2:3. Первый тайм завершился вничью 2:2, но в самой концовке Семеду получил красную и был удален с поля. «Брайтон» во второй половине отлично воспользовался численным преимуществом, забил гол и одержал победу. 

На днях команда также играла в Кубке Лиги. «Брайтон» на выезде одолел «Арсенал» со счетом 1:3 и пробился в следующий этап. 

В 13 сыгранных турах «Брайтон» набрал 21 очко и расположился на 6 строчке турнирной таблицы. Отставание от 4 позиции составляет 5 баллов, но «чайки» имеют игру в запасе. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Модер. 

«Астон Вилла»

После увольнения Джеррарда, результаты «Астон Виллы» улучшились. Команда в 3 турах АПЛ одержала 2 победы и потерпела 1 поражение. Сперва, командой руководил помощник Джеррарда, а в последней игре тренером был уже Эмери. Унаи отлично дебютировал в «Астон Вилле», в предыдущем туре «львы» на своем поле одолела «МЮ» со счетом 3:1. 

«Астон Вилла» также играла в Кубке Лиги. Команда вновь играла с «МЮ». В этот раз сильнее оказался клуб из Манчестера, игра завершилась со счетом 4:2. 

В 14 сыгранных турах чемпионата «Астон Вилла» набрала 15 очков и расположилась на 13 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Диего Карлос и Коутиньо. 

Прогноз на матч Брайтон — Астон Вилла

В предстоящей игре «Брайтон» считается фаворитом. «Чайки» показывают хороший футбол, имеют шансы на победу, но мы все же на стороне гостей. «Астон Вилла» с Эмери заметно прибавила и сейчас находится на эмоциональном подъеме. Думаем, что «львы» проявят себя с хорошей стороны и не проиграют. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: «Астон Вилла» не проиграет с коэффициентом 2,00 от БК 1хставка. 

Ставка: 2Х
К: 2.00
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий