Хорватия — Канада прогноз на матч 27 ноября 2022

Хорватия

Хорватия

27.11.2022 19:00

Чемпионат Мира 2022
Международный стадион Халифа (Доха)

Канада

Канада

27 ноября в 19:00 по московскому времени в рамках 2 тура группового этапа Чемпионата Мира сборная Хорватии встретится со сборной Канады. Встреча запланирована на арене «Международный стадион Халифа». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу Хорватии БК 1хставка оценивает в 2,12, в то время как коэффициент на обратный исход 3,54. Ничья же оценивается коэффициентом 3,52

Прежде команды друг с другом не встречались, предстоящая игра станет первой очной. 

Сборная Хорватии

Хорватия Чемпионат Мира начала с ничейного результата. Команда в первом туре на выезде сыграла вничью с Марокко. Хорваты считались фаворитами, но одолеть марокканцев не смогли. 

Хорватия владела мячом, но команда по моментам не была лучше Марокко. Лучшим игроком в составе сборной Хорватии был Деян Ловрен. Ловрен выиграл весь верх, совершил несколько отборов и не ошибался в передачах. Деян провел образцовый матч и сильно впечатлил. А вот Крамарич и Влашич, пожалуй, были самыми серыми игроками атакующей линии. Хорватия владела мячом, но Крамарич и Влашич на двоих нанесли 2 удара и ни разу не обвели соперников. 

Хорватия потерь не имеет. Все 26 игроков готовы и могут помочь команде в предстоящей игре. 

Сборная Канады

Сборная Канады в первом туре уступила Бельгии со счетом 1:0. Единственный гол встречи был забит в концовке первого тайма усилиями Батшуайи. Канада мощно начала поединок и могла повести в счете уже на 11 минуте, но Дэвис не смог реализовать пенальти. 

В целом Канада провела хороший матч и минимум заслужила ничью, по игре североамериканцы были лучше бельгийцев. За весь матч канадская сборная нанесла 21 удар по воротам, допустив всего 9 выстрелов, но несмотря на это Канада проиграла. Канада мощно прессинговала звездных оппонентов и оставила хорошее впечатление. Если команда продолжит играть в таком же духе, то сможет рассчитывать на плей-офф. 

Лучшим игроком в составе сборной Канады, пожалуй, был полузащитник Эуштакиу. Игрок руководил игрой своей команды, помогал обороне, отбирал мячи, а еще начинал атаки. Да и в целом все игроки канадской сборной проявили себя неплохо. 

Как и Хорватия, Канада не имеет потерь в составе. Все 26 игроков готовы к предстоящей встрече. 

Прогноз на матч Хорватия — Канада

Группа F получилась очень интересной. Думаем, что интрига в этом квартете сохранится до последнего. Бельгия и Хорватия— именитые команды, которые входят в число топовых сборных Европы. Но также не подвели Марокко с Канадой, которые по игре не уступили своим европейским коллегам. Все 4 коллектива показывают хороший футбол. 

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем европейцам. Канада хороша и классно выступила против Бельгии, но все равно проиграла. Канадцам не хватает опыта, а вот Хорватия с этим проблем вообще не имеет. Думаем, что нас ждет равный футбол, но опыт европейцев сыграет ключевую роль. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа сборной Хорватии с коэффициентом 2,12 от БК 1хставка

Ставка: П1
К: 2.12
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий