Аргентина — Австралия прогноз на матч 3 декабря 2022

Аргентина

Аргентина

03.12.2022 22:00

Чемпионат Мира 2022
Ахмед бин Али (Эр-Райян)

Австралия

Австралия

3 декабря в 22:00 по московскому времени в рамках 1/8 финала Чемпионата Мира сборная Аргентины встретится со сборной Австралией. Встреча запланирована на арене «Ахмад Бин Али». Букмекеры свое предпочтение отдают номинальным хозяевам поля. Победу сборной Аргентины БК 1хставка оценивает в 1,22, в то время как коэффициент на обратный исход равен 18,00. Ничья же оценивается коэффициентом 7,20.

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом играли в 2007 году. Тогда Аргентина и Австралия пересеклись в рамках товарищеского матча. Сильнее оказалась сборная Аргентины, которая одержала победу со счетом 0:1.

В целом команды друг с другом встречались 4 раза. Статистика на стороны Аргентины. За этот период команда одержала 3 победы и разок сыграла вничью.

Аргентина

Аргентина в плей-офф вышла с первого места. Команда считалась фаворитом своего квартета и оправдала надежды, выйдя с 1 позиции. В 3 турах подопечные Скалони одержали 2 победы и потерпели 1 поражение.

Турнир команда начала с поражения. В первом туре аргентинцы неожиданно для всех уступили Саудовской Аравии со счетом 1:2, но после одержали 2 победы кряду. В плей-офф Аргентина вышла в 3 туре, одолев сборную Польши со счетом 2:0.

В 3 играх сборная забила 5 мячей, пропустив дважды. Забить сумела лишь Саудовская Аравия, в матчах с Мексикой и Польшей Мартинес отстоял на ноль. На счету Месси 2 гола. Также по голу отметились Макаллистер, Фернандес и Альварес.

Австралия

Австралия изначальна не считалась претендентом на выход в плей-офф. Австралийцы считались аутсайдерами группы, и многие прогнозировали им последнее 4 место. И турнир Австралия начала слабо, в первом туре разгромно уступив Франции со счетом 4:1. А вот в последующих 2 играх австралийцы сыграли отлично, хотя в обоих матчах не считались фаворитами. Австралия одержала 2 победы с одинаковым счетом 1:0.

Путевка в плей-офф сборная Австралии добыла в последнем 3 туре, обыграв Данию со счетом 1:0. Единственный гол встречи забил Леки. 
В целом Австралия на групповой стадии забила 3 гола и пропустила четырежды. Как и Аргентина, Австралия пропустила лишь от одной команды. Помимо Леки, авторами мячей стали Гудвин и Дьюк.

Австралия в 3 играх набрала 6 очков и со второй позиции пробилась в плей-офф. Франция также набрала 6 баллов, но у действующих чемпионов была лучше разница мячей.

Прогноз на матч Аргентина — Австралия

Австралия является сюрпризом этого ЧМ, но думаем, что чудо больше не произойдет, и команда остановится на стадии 1/8. Аргентина на этом турнире уже проигрывала аутсайдеру и теперь хорошо знает, что недооценивать соперника явно не стоит. Думаем, что Аргентина одержит победу, но много голов не стоит, это уже плей-офф. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: П1 и ТМ 3,5 — Да с коэффициентом 1,85 от БК 1хставка. 

Ставка: П1 и ТМ (3.5)
К: 1.85
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий