Нидерланды — США прогноз на матч 3 декабря 2022

Нидерланды

Нидерланды

03.12.2022 18:00

Чемпионат Мира 2022
Международный стадион Халифа (Доха)

США

США

3 декабря в 18:00 по московскому времени в рамках 1/8 финала Чемпионата Мира сборная Нидерландов встретится со сборной США. Встреча запланирована на арене «Международный стадион Халифа». Букмекеры свое предпочтение отдают номинальным хозяевам поля. Победу сборной Нидерландов БК 1хставка оценивает в 2,01, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,30. Ничья же оценивается коэффициентом 3,50.

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в 2015 году. Тогда Нидерланды и США пересеклись друг с другом в рамках товарищеского матча. Сильнее оказалась сборная США, которая одержала победу со счетом 3:4.

В целом команды друг с другом встречались 4 раза. Статистика на счету голландцев. Нидерланды за 4 матча одержали 3 победы, потерпев 1 поражение.

Нидерланды

Нидерланды в плей-офф вышли с первого места, хотя команда обеспечила себе выход из группы в последнем туре. В 3 турах «оранжевые» одержали 2 победы, разок сыграли вничью, набрав 7 очков. Команда заняла 1 место в квартете и на 1 балл опередила ближайшего преследователя. Голландцы не смогли выиграть лишь у Эквадора, игра 2 тура завершилась вничью 1:1.

В 3 туре групповой стадии Нидерланды одолели Катар со счетом 2:0. Голами отметились Гакпо и Френки Де Йонг.

Голландцы выиграли группу, что и от них ожидалось. Но Нидерланды оставили не лучшее впечатление. Команда одолела Сенегал лишь в концовке матча и слабо смотрелась в ничейной игре с Эквадором.

Лучшим игроком сборной Голландии, пожалуй, являются Гакпо. На счету игрока уже 3 забитых мяча.

США

США на групповой стадии также ни разу не проиграли, но выйти с первого места американцам не удалось. Команда в первых 2 турах дважды сыграла вничью, а путевку в плей-офф добыла лишь в 3 туре. В первом туре американцы сыграли вничью с Уэльсом 1:1, а игра 2 тура с Англией завершилась вничью со счетом 0:0. В 3 туре США одолели Иран со счетом 0:1 и пробились в плей-офф.

В целом по игре американцы оставили хорошее впечатление. В матчах с Уэльсом и Ираном команда имела преимущество и играла с позиции силы, да и против Англии выступила вполне неплохо. Не радует лишь количество забитых голов (всего 2 мяча), но нужно учитывать, что и Уэльс, и Иран делают акцент на оборону, а у Англии очень мощный состав, да и Саутгейт любит сушить игру.

Лучшим в составе США на групповом этапе был Пулишич, который набрал 1+1, приняв участие в обоих голах команды.

Прогноз на матч Нидерланды — США

В предстоящей игре сборная Нидерландов считается фаворитом. Но мы на стороне США, которые на групповой стадии показали более хороший футбол. Голландцы по игре не были лучше Эквадора, который в свою очередь не сильнее, чем Штаты. Думаем, что американцы окажут достойное сопротивление и не проиграют в основное время. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: США не проиграют с коэффициентом 1.90 от БК 1хставка.

Ставка: 2Х
К: 1.90
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий