Нидерланды — Аргентина прогноз на матч 9 декабря 2022

Нидерланды

Нидерланды

09.12.2022 22:00

Чемпионат Мира 2022
Лусаил Айконик (Лусаил)

Аргентина

Аргентина

9 декабря в 22:00 по московскому времени в рамках 1/4 финала Чемпионата Мира сборная Нидерландов встретится со сборной Аргентины. Встреча запланирована на арене «Лусаил Иконик». Букмекеры свое предпочтение отдают номинальным гостям. Победу Аргентины БК 1хставка оценивает в 2,25, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,74. Ничья же оценивается коэффициентом 3,28. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом играли на Чемпионате Мира 2014. Стороны встретились друг с другом в полуфинале, сильнее оказалась Аргентина, которая и вышла в финал. Основное время и овертайм завершились вничью 0:0, а в серии пенальти аргентинцы оказались сильнее. На том мундиале «оранжевые» уже побеждали в серии пенальти, но против Аргентины потерпели неудачу. Аргентина вышла в финал, где уступила Германии. А Нидерланды взяли бронзу, одолев Бразилию. 

Спустя 8 лет, Нидерландами вновь руководит Ван Гал, а капитаном Аргентины все еще является Месси. 

Статистика очных матчей на стороне Нидерландов. В крайних 5 матчах «оранжевые» одержали 2 победы, дважды сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

Нидерланды

В 1/8 финале Нидерланды одолели США со счетом 3:1. Голландцы изначально считались фаворитами, но стоит отметить, что были те, которые верили в проход американской команды. На групповой стадии Нидерланды сыграли не самым лучшим образом, именно по игре, а США, наоборот, приятно удивили. Но против США «оранжевые» показали себя с отличной стороны. На 10 минуте Депай открыл счет, а в концовке тайма Блинд удвоил преимущество своей команды. Во втором тайме голом также отметился Думфрис. 

Думфрис был лучшим на поле. Фулбэк «Интера» забил гол и отдал 2 ассиста. Также отметим Дэйли Блинда, который помимо гола, провел идеальный матч в обороне. 

У сборной Голландии все в строю и готовы к предстоящей игре. 

Аргентина

Аргентина в 1/8 одолела Австралию со счетом 2:1. Аргентина считалась явным фаворитом и одержала победу, хотя непростую. На 35 минуте Месси открыл счет в игре, а на 57 Альварес удвоил преимущество своей команды. На 77 минуте австралийцы сократили отставание, но забить еще один им не удалось. 

Лучшим игроком встречи был признан Лео Месси, который помимо гола, был самым активным в атаке. Также следует отметить Отаменди, который провел хороший матч в обороне и отдал ассист. 

В предстоящей игре под вопросом участие Папу Гомеса. 

Прогноз на матч Нидерланды — Аргентина

Аргентина считается фаворитом в этой игре, но списывать голландцев мы не будем. Луи Ван Гал отлично помнит про 2014-й и попытается взять реванш. «Оранжевые» вполне способны побороться с Аргентиной. Думаем, что Нидерланды дадут бой и не проиграют в основное время. 

Ставка: 1X
К: 1.70
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий