Лацио - Болонья прогноз на матч 19 января 2023

Лацио

Лацио

19.01.2023, 20:00

Кубок Италии
Олимпико (Рим)

Болонья

Болонья

19 января в 20:00 по московскому времени в рамках 1/8 финала Кубка Италии «Лацио» на своем поле примет «Болонью». Встреча запланирована на арене «Олимпико». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Лацио» БК 1хCтавка оценивает в 1.85, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4.10. Ничья же оценивается коэффициентом 3.64.

Очные матчи

В текущем сезоне «Лацио» и «Болонья» друг с другом уже играли. Команды встретились друг с другом в 1 туре Серии А. «Лацио» одержал домашнюю победу со счетом 2:1. Уже на 6 минуте Максимиану был удален за игру рукой, и «Лацио» остался в меньшинстве. На 38 минуте «Болонья» воспользовалась численным преимуществом и забила. Но в концовке первого тайма составы уравнялись, за вторую желтую был удален Сумаро. В равных составах «Лацио» провернул камбэк, забил дважды и начал чемпионат с победы.

Статистика очных матчей на стороне «Лацио». В крайних 5 матчах «орлы» одержали 3 победы, потерпев 2 поражения.

«Лацио»

В предыдущем туре Серии А «Лацио» одержал победу. Команда на выезде одолела «Сассуоло» со счетом 0:2. В конце первого тайма Цакканьи реализовал пенальти и открыл счет в игре, а второй гол был забит на 94 минуте, автором мяча стал Фелипе Андерсон.

В новом году «орлята» в Серии А стартовали неудачно. Команда сперва проиграла, затем сыграла вничью и лишь в 3 туре одержала победу.

В 18 сыгранных турах «Лацио» набрал 34 очка и расположился на 5 строчке турнирной таблицы. Отставание от 4 позиции составляет 3 балла.

В Кубке Италии «Лацио» прежде не играл, команда стартует с раунда 1/8 финала.

«Болонья»

В предыдущем туре Серии А «Болонья» одержала победу. «Красно-синие» на выезде одолели «Удинезе» со счетом 1:2. «Удинезе» повел в счете уже на 10 минуте и победил в первом тайме, но во второй половине «Болонья» перевернул игру. «Красно-синие» забили дважды и одержали победу.

В новом году «Болонья» также стартовала проблемно. В первых 2 турах команда потерпела 2 поражения и лишь в 3 туре одержала победу. Хотя стоит отметить, что календарь «красно-синих» был действительно сложным, в первых 2 турах команда встречалась с «Ромой» и «Аталантой».

В 18 сыгранных турах «Болонья» набрала 22 очка и расположилась на 11 строчке турнирной таблицы.

В Кубке Италии «Болонья» стартовала с самого первого раунда. В 1/32 команда одолела «Козенцу», а затем обыграла «Кальяри».

Прогноз на матч «Лацио» - «Болонья»

В предстоящей игре «Лацио» считается фаворитом, но списывать со счетов гостей мы не будем. «Болонья» является крепким коллективом и точно окажет сопротивление в кубковой встрече. У «Лацио» может отсутствовать Иммобиле, а это увеличивает шансы «Болоньи». Думаем, что «красно-синие» окажут достойное сопротивление и не проиграют в основное время. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: «Болонья» не проиграет с коэффициентом 1.95 от БК 1хСтавка.

Ставка: 2Х
К: 1.95
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий