Вильярреал - Реал Мадрид прогноз на матч 19 января 2023

Вильярреал

Вильярреал

19.01.2023, 23:00

Кубок Испании
Керамика (Вильяреал)

Реал Мадрид

Реал Мадрид

19 января в 23:00 по московскому времени в рамках 1/8 финала Кубка Испании «Вильярреал» на своем поле примет «Реал Мадрид». Встреча запланирована на арене «Керамика». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Реала» БК 1хСтавка оценивает в 2.40, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3.00. Ничья же оценивается коэффициентом 3,78. 

Очные матчи

В текущем сезоне стороны друг с другом уже пересекались. Команды встретились друг с другом 7 января в рамках 16 тура Ла Лиги. Тогда сильнее оказался «Вильярреал», который одержал домашнюю победу со счетом 2:1. В первом тайме клубы голов не забили, а вторая половина оказалась результативной, а «Вильярреал» забил больше и одержал победу. 

Статистика очных матчей равная. В крайних 5 матчах команды одержали по 1 победе, также трижды сыграли вничью.  

«Вильярреал»

«Вильярреал» в Кубке Испании стартовал с раунда 1/64 финала. Тогда команда уверенно одолела «Санта Амалию» 9:0 и пробилась в следующий этап. «Гихуэло» на стадии 1/32 оказал достойное сопротивление, основное время завершилось вничью 1:1, но в дополнительное время «желтая субмарина» сумела вырвать победу. 

На прошедшей стадии команда уверенно одолела «Картахену» 1:5 и вышла в 1/8. 

Что же касается игре в Ла Лиге, отметим, что последние результаты команды радуют. В крайних 4 турах «желтая субмарина» ни разу не проиграла, одержала 3 победы и разок сыграла вничью. 

В 17 сыгранных турах «Вильярреал» набрал 28 очков и расположился на 5 строчке турнирной таблице. «Атлетико», который занимает 4 место, также имеет в активе 28 баллов, но «матрасники» хороши в дополнительных показателях. 

«Реал Мадрид»

В отличие от «Вильярреала», в Кубке Испании «сливочные» стартовали с раунда 1/16 финала. Команда на выезде минимально одолела «Касереньо» со счетом 0:1. Единственный гол встречи забил Родриго на 69 минуте. 

На неделе «сливочные» играли в Суперкубке Испании. В полуфинале «Реал» одолел «Валенсию», но в финале уступил «Барселоне» со счетом 1:3. 

Последние результаты в Ла Лиге также не радуют. В крайних 4 турах чемпионата «Реал» дважды потерпел поражение, одержав 2 победы. Такой результат является провальным для команды, которая борется за чемпионство. 

В 16 сыгранных турах «Реал» набрал 38 очков и расположился на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от «Барселоны» составляет 3 балла. 

Прогноз на матч «Вильярреал» - «Реал Мадрид»

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. Подопечные Анчелотти в последних матчах разочаровали, команда показывает слабый футбол и по делу проиграла, как в Ла Лиге, так и в Суперкубке Испании. Но теперь нужно реабилитироваться. «Реал» - та команда, которая умеет настраиваться на отдельные матчи и вытаскивать игру за счет характера. «Сливочные» могут сыграть вничью, а выиграть в серии пенальти. Думаем, что в следующий этап пройдет именно «Реал». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Проход «Реала» с коэффициентом 1.75 от БК 1хСтавка.

Ставка: П2 в матче
К: 1.75
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий