Валенсия - Альмерия прогноз на матч 23 января 2023

Валенсия

Валенсия

23.01.2023, 23:00

Испания. Примера дивизион
Месталья (Валенсия)

Альмерия

Альмерия

23 января в 23:00 по московскому времени в рамках 18 тура Ла Лиги «Валенсия» на своем поле примет «Альмерию». Встреча запланирована на арене «Месталья». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Валенсии» БК 1хСтавка оценивает в 1.65, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5.60. Ничья же оценивается коэффициентом 4.28.

Статистика на матч Валенсия - Альмерия

В последний раз команды друг с другом встречались в рамках Ла Лиги сезона 2014/15. Тогда в обоих матчах сильнее оказалась «Валенсия». Оба матч закончились с одинаковым счетом 3:2 в пользу «летучих мышей». По итогам того сезона «Валенсия» выступила хорошо, заняла 4 место и получила путевку в квалификацию Лиги Чемпионов. А вот «Альмерия» выступила слабо, заняла 19 место и на долгое время выбыла в Сегунду.

Статистика очных матчей равная. В крайних 5 матчах команды одержали по 2 победы, также разок сыграли вничью.

Валенсия

После возобновления Ла Лиги «Валенсия» играет слабо. Команда сыграла в 2 матчах и потерпела 2 поражения.

В предыдущем туре «летучие мыши» на своем поле уступили «Кадису» со счетом 0:1. Единственный гол встречи был забит на 9 минуте. После быстрого гола, «Валенсия» взяла игру под свой контроль. «Летучие мыши» владели мячом 74% времени, нанесли 11 ударов по воротам, но забить так и не смогли.

В 16 сыгранных турах «Валенсия» набрала 19 очков и расположилась на 13 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Доменек, Кастильехо и Нико.

Альмерия

Как и «Валенсия», «Альмерия» после возобновления чемпионата играет плохо. Команда также ни разу не победила, в 2 играх «красно-белые» разок сыграли вничью и потерпели 1 поражение.

В предыдущем туре чемпионата команда на своем поле сыграла вничью с «Атлетико» со счетом 1:1. На 18 минуте «матрасники» повели в счете, но «Альмерия» сравняла на 37. Второй тайм получился спокойным, команда обошлись без голов, а матч так и завершился со счетом 1:1. В целом команды выдали хороший равный поединок, поэтому ничья - справедливый исход встречи.

В 17 сыгранных турах «Альмерия» набрала 18 очков и расположилась на 14 строчке турнирной таблицы. Команда проблемы с травмами не имеет, все в строю.

Ориентировочные составы на матч Валенсия - Альмерия

«Валенсия» (4-4-2): Мамардашвили - Коррейя, Кюмарт, Озкаджар, Гайя - Лато, Мусах, Алмейда, Клюйверт - Диас Лино, Кавани

Не сыграют: Доменек, Кастильехо, Нико (все - травма)

«Альмерия» (4-3-3): Мартинес - Акиеме, Чуми, Эли, Посо - Мелеро, Кошта, Робертоне - Эмбарба, Туре, Лео Баптистао 

Не сыграют: -

Судья: Хесус Хиль Мансано

В этом сезоне рефери показывает в среднем 6 ЖК, фиксирует в среднем 26.12 фолов за игру. 

Прогноз на матч Валенсия - Альмерия

В первой половине сезона обе команды выступили почти одинаково. Обе стороны одержали по 5 побед и находятся в нижней части таблицы. Но если для «Альмерии», которая является новичком чемпионата, такой результат является неплохим, то для «Валенсии» это считается слабым показателем.

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем «Валенсии». Команды находятся примерно на одинаковом уровне, но «летучие мыши» все же превосходят своих оппонентов. А еще на стороне «Валенсии» домашние стены, что также является ключевым моментом в таком противостоянии. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Валенсии» с коэффициентом 1.65 от БК 1хСтавка.

Ставка: П1
К: 1.65
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий