РБ Лейпциг - Бавария прогноз на матч 20 января 2023

РБ Лейпциг

РБ Лейпциг

20.01.2023, 22:30

Германия. Бундеслига
Ред Булл Арена (Лейпциг)

Бавария

Бавария

20 января в 22:30 по московскому времени в рамках 16 тура Бундеслиги «РБ Лейпциг» на своем поле примет «Баварию Мюнхен». Встреча запланирована на арене «Ред Булл». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Баварии» БК 1хставка оценивает в 1.87, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4.04. Ничья же оценивается коэффициентом 4.28. 

Статистика команд «РБ Лейпциг» и «Бавария»

В последний раз команды друг с другом встречались в июле в рамках Суперкубка Германии. Матч получился огненным, а сильнее оказалась «Бавария», которая одержала победу со счетом 3:5 и взяла трофей. «Мюнхенцы» очень круто выступили в первом тайме, забив 3 безответных гола. Во втором тайме «Лейпциг» также забил 3 гола, но вместе с этим еще и дважды пропустил. 

Статистика очных матчей на стороне «Баварии». В крайних 5 матчах команда одержала 4 победы и разок сыграла вничью. 

«РБ Лейпциг»

Первую половину сезона «РБ Лейпциг» провел хорошо. Хотя отметим, что команда стартовала очень проблемно и в начале потеряла много очков. После череды неудач Тедеско был отправлен в отставку, а новым наставником стал Марко Розе. С новым тренером «быки» заметно прибавили, вышли в плей-офф ЛЧ, а также улучшили свое положение в турнирной таблице.  

В 15 турах чемпионата «быки» одержали 8 побед, 4 раза сыграли вничью и трижды потерпели поражение. На перерыв команда ушла в хорошем настроении. Победная серия «Лейпцига» в Бундеслиге составляет 4 матча кряду. 

В предыдущем туре «РБ Лейпциг» на выезде одолел «Вердер» со счетом 1:2. «Вердер» оказал достойное сопротивление, но «быки» были сильнее. Голами отметились Андре Силва и Шлагер. 

В 15 сыгранных турах «РБ Лейпциг» набрал 28 очков и расположился на 3 строчке турнирной таблицы. Отрыв от 5 позиции составляет 1 балл. Предстоящую игру из-за травм пропустят Гулачи, Диалло, Нкунку и Орбан. 

«Бавария»

«Бавария» после первого круга лидирует в таблице, как и ожидалось. Хотя у мюнхенской команды был слабый период в чемпионате, когда она теряла очки матч за матчем. Но параллельно побеждала в Лиге Чемпионов сильных клубов. 

В 15 турах чемпионата «мюнхенцы» одержали 10 побед, 4 раза сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

В предыдущем туре «Бавария» на выезде одолела «Шальке» со счетом 0:2. Голами отметились Гнабри и Шупо-Мотинг. 

В 15 сыгранных турах «Бавария» набрала 34 очка и расположилась на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 4 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Мазрауи, Мане, Ноейр, Сарр и Люка Эрнандес. 

«РБ Лейпциг» - «Бавария» прогноз 20 января

В предстоящей игре «Бавария» считается фаворитом, но мы списывать со счетов хозяев не будем. «Лейпциг» играет дома, а «Бавария» приедет с проблемным составом. Думаем, что «быки» окажут достойное сопротивление и наберут очки. Но подстрахуемся и возьмем победу хозяев с форой +1. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «РБ Лейпцига» с форой (+1) с коэффициентом 1.65 от БК 1хставка.

Ставка: П1 с форой (+1)
К: 1.65
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий