Байер – Боруссия Дортмунд прогноз на матч 29 января 2023

Байер

Байер

29.01.2023 19:30

Германия. Бундеслига
Бай-Арена (Леверкузен)

Боруссия Дортмунд

Боруссия Дортмунд

29 января в 19:30 по московскому времени в рамках 18 тура Бундеслиги «Байер» на своем поле примет «Боруссию Дортмунд». Встреча запланирована на «Бай Арена». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля, но разница небольшая. Победу «Байера» БК Мелбет оценивает в 2,49, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,76. Ничья же оценивается коэффициентом 3,96.

Очные матчи: Байер – Боруссия Дортмунд

Матч первого круга был сыгран в начале августа в рамках 1 тура Бундеслиги. Тогда сильнее оказалась «Боруссия», которая одержала домашнюю победу со счетом 1:0. Единственный гол встречи забил Марко Ройс на 10 минуте. В целом в той игре Дортмунд провел хороший матч. Команда забила быстрый гол, а после качественно отыграла в обороне, не пропустив.

Статистика очных матчей на стороне «Боруссии». В крайних 5 матчах «шмели» одержали 3 победы и дважды проиграли.

Байер

Вторую половину сезона «фармацевты» начали очень даже хорошо. В Бундеслиге команда сыграла в 2 матчах и одержала 2 победы. И если «Бохум» можно считать слабым соперником, но «Боруссия Гладбах» такой командой точно не является.

С приходом Хаби Алонсо «фармацевты» сильно прибавили в игре. Того «Байера», который находился на дне турнирной таблицы, больше не существует, теперь результаты сильно улучшились, и команда будет бороться за еврокубки.

В предыдущем туре чемпионата «фармацевты» на своем поле одолели «Бохум» со счетом 2:0. Первый гол был забит быстро, на 8 минуте Тапсоба реализовал пенальти. На 53 минуте же Гложек удвоил преимущество своей команды. «Бохум» пытался отыграться, но «Байеру» удалось отстоять свое преимущество.

В 17 сыгранных турах «Байер» набрал 24 очка и расположился на 8 строчке турнирной таблицы. Отставание от 7 строчки составляет 7 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Арангис и Шик.

Боруссия Дортмунд

«Боруссия Дортмунд» также круто играет во второй половине. В 2 турах чемпионата «шмели» одержали 2 победы. Дортмунд перед ЧМ выдал неудачную серию, ухудшил свое положение, но после нового года команда вновь начала побеждать.

В предыдущем туре «Боруссия» на выезде одолела «Майнц» со счетом 1:2. «Майнц» повел в счете уже на 2 минуте, но Дортмунд сравнял спустя 2 минуты. Победный второй гол «шмели» забили в самой концовке, на 93 минуте Рейна принес своей команде победу.

В 17 сыгранных турах «Боруссия» набрала 31 очко и расположилась на 5 строчке турнирной таблицы. Отставание от 2 позиции составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Морей и Менье.

Прогноз на матч Байер – Боруссия Дортмунд

В предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Тотал Больше 2,5». Обе команды находятся в хорошей форме и показывают качественный футбол. Обе стороны атакующие и сделают ставки именно на переднюю линию. Команды умеют забивать, но при этом часто пропускают. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Тотал Больше 2,5 с коэффициентом 1,51 от БК Мелбет.

Ставка: ТБ (2.5)
К: 1.51
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий