Главные провалы фаворитов недели

В футболе ставки на фаворита – не гарантированный вариант выигрыша. На неделе вернулись еврокубки, но в Лиге Чемпионов, как ни странно, победили именно фавориты. Хотя неожиданных результатов хватало и в других турнирах. В этой статье мы собрали самые неожиданные результаты выходных.

Спортинг – Мидтьюланн: Ничья за 5,35

В матче Лиги Европы португальский коллектив был явным фаворитом, и все ожидали его победу. Но на деле команда почти проиграла. Мидтьюланн забил на 77 минуте, а Спортинг спасся лишь 94 минуте, спасительный гол забил Коатес. Хотя отметим, что по игре у «львов» было заметное преимущество, пострадала реализация.

Ювентус – Нант: Ничья за 5,10

Как и Спортинг, Ювентус считался фаворитом встречи. «Старая синьора» круто начала матч и повела в счете уже на 13 минуте. Юве продолжил контролировать игрой, но вместо второго гола, пропустил в свои ворота и упустил победу. Теперь команде Аллегри нужно побеждать на выезде.

Барселона – Манчестер Юнайтед: Ничья за 3,85

В матче таких команд любой результат должен быть ожидаем, но с точки зрения коэффициентов результат удивил, а фаворит не смог победить. Барселона считалась фаворитом встречи, но МЮ сыграл очень круто и даже мог одержать победу. Игра в итоге завершилась вничью 2:2, а точный счет 2:2 оценивался коэффициентом 15,00.

Осер – Лион: П1 за 4,48

В последнее время Лион набрал хорошую форму и выдал победную серию из 3 игр кряду, поэтому к матчу против Осера команда подходила в качестве фаворита. Но Лион – нестабильный коллектив, «львы» на выезде уступили Осеру со счетом 2:1. Лион забил первым на 36 минуте, но во второй половине Осер перевернул ход поединка и одержал победу.

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий