Гвардиола и Клопп, дебют Тухеля и другие интересные поединки на выходных

Из-за матчей сборных клубный футбол взял небольшую паузу, но теперь возвращается. Давайте посмотрим на главные противостояния, которые пройдут на этих выходных.

Манчестер Сити – Ливерпуль

Эти команды в прошлом сезоне бились за чемпионство, но теперь обе стороны недовольны своими результатами. «Манчестер Сити» на 8 очков отстает от лидера, а «Ливерпуль» вообще находится на 6 месте, и даже попадание в Лигу Чемпионов будет большим успехом.

Манчестер Сити – Ливерпуль

В первом круге «Ливерпуль» победил, но теперь Гвардиола жаждет взять реванш. У «Сити» последние результаты были очень хорошими, но под вопросом находится участие Холланда.

Победа «Манчестер Сити» за 1,66 в БК 1хставка

Ньюкасл – Манчестер Юнайтед

В субботу пройдет матч «Манчестер Сити – Ливерпуль», а в воскресенье «Ньюкасл» и «МЮ» будут биться за зону Лиги Чемпионов. В первом круге команды победителя не выявили, а вот в финале Кубка Лиги «МЮ» оказался сильнее. В этот раз подопечные Эди Хау хотят отомстить за проигранный финал, а еще вернуться в зону ЛЧ.

Победа «Ньюкасла» за 2,43

Бавария – Боруссия Д

Бавария – Боруссия Д

На неделе состоится Дер Класикер, и в этот раз интрига запредельная. Лидером таблицы является Дортмунд, который опережает «Баварию» на 1 балл. Но международной паузы «Бавария» уволила Нагельсманна и назначила Тухеля, который дебютирует против своего бывшего клуба. «Бавария» отстает в таблице, у Тухеля будет дебют, поэтому на глазах родных болельщиков «мюнхенцы» обязаны побеждать.

Победа «Баварии» за 1,52

Наполи – Милан

В матче первого круга была турнирная интрига, а к этой встрече «Наполи» опережает «Милан» на 23 очка. Но интрига все же присутствует. Во-первых, «Милан» хочет нанести поражение будущему чемпиону, а еще этот поединок – репетиция перед ЛЧ. В ¼ Лиги Чемпионов «Милан» и «Наполи» встретятся друг с другом.

Обе Забьют – Да за 1,90

Атлетико – Бетис

Интересный поединок состоится и в Испании. Пока «Реал» и «Барселона» играют с аутсайдерами, «Атлетико» дома примет крепкий «Бетис». Обе стороны борются за Лигу Чемпионов и являются конкурентами. В первом круге «Атлетико» одержал победу, но «Бетис» был очень хорош и мог претендовать на очки. Ответная игра будет еще интереснее, можно взять «Обе Забьют – Да» за 2,01.
ПСЖ – Лион

После вылета из Лиги Чемпионов для «ПСЖ» могут быть интересны лишь противостояния с сильными командами из Лиги 1, а «Лион» является именно таковым. «Лион» играет нестабильно и находится в середине таблицы, но статус команды все еще делает «львов» интересным противником для «ПСЖ». У «парижан» немало травмированных, но в строю Мбаппе и Месси, которые и должны принести команде победу.

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий