Верняк: 11-ый выпуск сезона 2022/23

Международный перерыв завершился, возвращается клубный футбол. Мы же подготовили наш традиционный верняк. Из каждой лиги выбрали по 1 верному матчу и представляем вашему вниманию.

Вест Хэм – Саутгемптон: П1 за 1,79 в БК 1хставка

В АПЛ мы выбрали матч «Вест Хэм – Саутгемптон», в котором уверены в победе «молотобойцев». Обе команды находятся в зоне вылета и играют слабо. Но по сравнению с «Саутгемптоном», у «Вест Хэма» положение чуть хорошее и более оптимистичные прогнозы. Еще на стороне «молотобойцев» домашние стены. «Вест Хэм» должен обыграть проблемного соперника на своем стадионе. П1 за 1,79 в БК 1хставка – это Верняк!

Шальке – Байер: П2 за 1,97

Хаби Алонсо радует своей работой в леверкузенском клубе. До международной паузы «фармацевты» находились в отличной форме и в крайних 4 турах одержали 4 победы. «Шальке» тоже до перерыва набрал хорошую форму и выдал беспроигрышную серию из 8 матчей кряду. «Шальке» хорош и увеличил свои шансы на спасение, но «Байер» находится на уровне выше и должен взять 3 очка.

Атлетик – Хетафе: П1 за 1,68

У «Атлетика» была неудачная серия, но до перерыва команда смогла выйти из кризиса и ушла на паузу с победой. В прошлом туре «баски» на выезде одолели оборонительный «Вальядолид» со счетом 1:3. «Хетафе» также был хорош до перерыва и выдал серию без поражений из 3 матчей кряду. «Хетафе» хорош, но, как и в случае с «Шальке», играет с оппонентом посильнее. Но в этот раз наша команда еще и играет в родных стенах, что является дополнительным преимуществом. Думаем, что клуб из Бильбао одержит победу.

Кремонезе – Аталанта: П2 за 1,72

«Аталанта» шла в первой четверке, но выдала провальную серию, потеряла кучу очков и упала на 6 позицию. Но в последнем туре до перерыва «бергамаски» одержали победу и прервали неудачную серию. Теперь у подопечных Гасперини есть хорошие шансы, чтобы вновь приблизится к зоне Лиги Чемпионов.

«Кремонезе» - самый слабый клуб Серии А, который часто проигрывает. В матче первого круга «Аталанта» не смогла победить, хотя имела преимущество по игре. Подопечные Гасперини заряжено выйдут на поле и попытаются взять реванш.

Зенит – Урал: Фора 1 (-1,5) за 1,98

«Урал» - один из любимых соперников питерского клуба. В первом круге «Зенит» одержал гостевую победу 0:4, а еще в последних сезонах «питерцы» побеждали со счетом 7:1, 5:1. «Зенит» во время перерыва хорошенько отдохнул и теперь готов на все 100%. Отдохнувший «Зенит» способен одержать уверенную победу и порадовать своих фанатов.