Челси – Брентфорд прогноз на матч 26 апреля 2023

Челси

Челси

26.04.2023 21:45

Англия. Премьер-лига
Стэмфорд Бридж (Лондон)

Брентфорд

Брентфорд

26 апреля в 21:45 по московскому времени в рамках 33 тура АПЛ «Челси» на своем поле примет «Брентфорд». Встреча запланирована на арене «Стэмфорд Бридж». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Челси» БК Мелбет оценивает в 1,75, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,10. Ничья же оценивается коэффициентом 4,00.

Очные матчи

Игра первого была сыграна 19 октября в рамках 12 тура АПЛ. Тогда стороны победителя не выявили, сыграв вничью со счетом 0:0. «Челси» владел мячом, но по моментам команды были равны, поэтому ничья – справедливый исход встречи.

Статистика очных матчей на стороне лондонского клуба. В крайних 5 матчах «Челси» одержал 3 победы, разок сыграл вничью и потерпел 1 поражение.

Челси

Возвращение Лэмпарда в «Челси» получилось провальной. Многие ожидали, что легенда клуба встряхнет команду и достойно проведет оставшуюся часть сезона, но Фрэнки пока только проваливается. В 4 матчах с Лэмпардом «Челси» потерпел 4 поражения.

В предыдущем туре АПЛ команда на своем поле уступила «Брайтону» со счетом 1:2. «Синие» забили первыми, на 10 минуте Галлахер повел в счете, но «Брайтон» ответил 2 голами. По игре «Челси» был заметно хуже своего оппонента и заслуженно проиграл.

На прошлой неделе команда также играла в Лиге Чемпионов. «Синие» дома уступили «Реалу» со счетом 0:2 и выбыли из турнира.

В 31 сыгранном туре АПЛ «Челси» набрал 39 очков и расположился на 11 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Броя и Кулибали.

Брентфорд

«Брентфорд» в последнее время также находится в кризисе и играет слабо. В 4 крайних турах «пчелы» выступили как «Челси». В 4 играх команда ни разу не победила, потерпела 3 поражения и разок сыграла вничью.

В предыдущем туре команда на своем поле сыграла вничью с «Астон Виллой» со счетом 1:1. Первый тайм получился безголевым, а на 65 минуте Тони вывел «Брентфорд» вперед. Но «Астон Вилле» удалось забить ответный мяч, на 88 минуте Дуглас Луис сравнял счет и принес команде победу. Обе команды сыграли в качественный футбол, ничья – справедливый результат.

В 32 сыгранных турах «Брентфорд» набрал 44 очка и расположился на 10 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Айер, Льюис-Поттер и Янссон.

Прогноз на матч Челси – Брентфорд

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем «Челси». Да, команда Лэмпарда не радует результатами, но пришло время одержать первую победу. «Синие» играют дома, а соперник в последнее время находится в кризисе. В таких матчах можно ключевую роль может сыграть индивидуальное мастерство футболистов, а такое у «Челси» есть. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Челси» с коэффициентом 1,75 от БК Мелбет.

Ставка: П1
К: 1.75
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий