Наполи — Салернитана прогноз на матч 29 апреля 2023

Наполи

Наполи

29.04.2023 16:00

Италия. Серия А
Диего Армандо Марадона (Неаполь)

Салернитана

Салернитана

Матч «Наполи» - «Салернитана» в рамках 32 тура Серии А начнется 29 апреля в 16:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Диего Армандо Марадона» (Неаполь). 

Наполи - Салернитана очные матчи

В родных стенах «Салернитана» доставила «неаполитанцам» проблемы. Да, «Наполи» в итоге одержал сухую победу, но для этого команде Лучано Спаллетти пришлось немало попотеть. Хозяева плотно сидели у своих ворот и даже не давали оппоненту нанести удары. В итоге за весь первый тайм «Наполи» нанес всего 2 удара. На 3 добавленной минуте гостям все же удалось выйти вперед. Джованни Ди Лоренцо вывел вперед свою команду. После перерыва подопечным Спаллетти удалось забить быстрый гол. На этот раз отличился Виктор Осимхен. Это заставило хозяевам чуть открыться, но «неаполитанцы» не отдали им мяч и спокойно высушили игру. Как итог - победа гостей со счетом 2:0. 

Наполи

После вылета из Лиги Чемпионов «неаполитанцы» взялись за дело и обыграли «Ювентус» в 31 туре итальянского первенства. Теперь команде Лучано Спаллетти осталось всего несколько побед для досрочного оформления чемпионства. 78 очков у «Наполи» после 31 матча. Отрыв от «Лацио», который идет вторым, равняется 17 очкам. Что касается выезда в Турин, то он получился очень сложным. В первом тайме команды были очень пассивны. Хозяева играли от обороны, практически не покидая свою половину полю. Это усложнило жизнь «Наполи», которая в первом тайме ровным счетом ничего и не показала. После перерыва подопечные Спаллетти прибавили и полностью переиграли оппонента. «Старая синьора» же по-прежнему работала на контратаках и в одной из них  Анхель Ди Мария отправил мяч в ворота Алекса Мерета, однако забитый мяч не был засчитан из-за фола. Победный мяч гостей был забит на 3 добавленной минуте. Вышедшие на замену Джамако Распадори и Элиф Элмас сыграли главную роль в забитом мяче. Итальянец мощным ударом расстрелял Войцеха Щенсны с передачи македонца. 

Салернитана

«Темно-красные» находятся в хорошей форме. Команда не проигрывает в 8 играх подряд. За этот период они успели встретиться с такими командами как «Милан»и «Интер», а крайняя игра была против «Сассуоло». Это их сосед в турнирной таблице, однако разрыв между ними большой. Впрочем, это не помешало «темно-красным» одержать разгромную победу. То был очень удачный день для «Салернитаны». Команда вполне заслужила 3 очка, однако на такой счет не наиграла. Лоренцо Пирола и Булайе Диа забили по голу в первом тайме, а после перерыва Лассана Кулибали поставил окончательную точку. 

Прогноз и ставка на матч Наполи — Салернитана 

«Наполи» является большим фаворитом предстоящего матча. Всего несколько побед делит команду Спаллетти от первого триумфа в Серии А в 21 веке. И конечно «неаполитанцы» сделают все, чтобы оформить чемпионство досрочно. Поэтому несмотря на беспроигрышную серию «Салернитаны», мы верим на уверенную победу хозяев. Хвича и Осимхен в строю, а этого для уверенной победы над 14 команды Серии А - достаточно. 

Наш прогноз на матч «Наполи» - «Салернитана» выглядит следующим образом: Фора 1 (-1,5) за 1.7 в БК 1xBet.

Ставка: П1 с форой (-1.5)
К: 1.70
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий