Урал - Спартак Москва прогноз на матч 11 августа 2023

Урал

Урал

11.08.2023 18:00

Россия. Премьер-лига
Екатеринбург Арена (Екатеринбург)

Спартак Москва

Спартак Москва

11 августа в 18:00 по московскому времени в рамках 4 тура РПЛ «Урал» на своем поле примет московский «Спартак». Встреча запланирована на арене «Екатеринбург». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Спартака» БК Мелбет оценивает в 2,08, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,45. Ничья же оценивается коэффициентом 3,7.

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались еще в апреле в рамках Кубка страны. Тогда по итогам 2 встреч сильнее оказался «Урал», который и вышел в финал. Первая игра в Москве победителя не выявила, команды сыграли вничью 1:1. А вот в ответной встрече «шмели» победили дома 2:1 и пробились в финальный раунд, где уступили «ЦСКА».

Статистика очных матчей на стороне «Спартака». В крайних 5 матчах команда одержала 2 победы, дважды сыграла вничью и потерпела 1 поражение.

Урал

На старте сезона «Урал» играет хорошо. В 3 турах РПЛ команда еще ни разу не проиграла. «Шмели» одержали 2 победы и разок сыграли вничью. За этот период команда забила 4 гола, пропустив всего 1 мяч. Забить в ворота екатеринбургской команды удалось лишь Заболотному в первом туре РПЛ.

В предыдущем туре РПЛ «Урал» на выезде одолел «Оренбург» со счетом 0:2. Уже на 7 минуте «Оренбург» остался в меньшинстве, что заметно облегчило задачу «Урала». На 21 минуте Егорычев повел в счете, а на 36 Каштанов реализовал пенальти, удвоив счет. 

«Урал» в 3 матчах пропустил всего 1 гол, но назвать оборону этой команды непроходимой все же не стоит. Во всех 3 матчах команда охотно позволяла соперникам атаковать, и лишь слабая реализация оппонентов не подпортила статистику «шмелей».

В 3 сыгранных турах «Урал» набрал 7 очков и расположился на 4 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Газинский, Сиссе, Филипенко, Шатов и Щербицкий.

Спартак Москва

А вот «Спартак» наряду с «Краснодаром» является лучшей командой РПЛ на старте сезона. Команда в 3 турах одержала 3 победы, при этом показав отличный футбол. «Спартак» не только побеждает, но делает это ярко. В 3 играх «красно-белые» пропустили 4 гола, но при этом забили аж 9 мячей.

В предыдущем туре команда на выезде одолела «Рубин» со счетом 1:4. «Казанцы» в первых 2 турах не проиграли, но против «Спартака» выглядели беспомощно. Первый тайм завершился вничью 1:1, а во второй половине «красно-белые» забили 3 безответных гола. Все 4 гола забили разные игроки, голами отметились Промес, Бонгонда, Медина и Игнатов.

В 3 сыгранных турах «Спартак» набрал 9 очков и расположился на 1 строчке турнирной таблицы. У «Краснодара» также 9 набранных баллов, но у московского клуба лучше разница мячей. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Тавареш.

Прогноз на матч Урал – Спартак Москва

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. «Урал» не проиграл в 3 турах, но по игре команда не так хороша и теперь встретится с сильным соперником, который находится в хорошей форме. Оборона «Урала» не является стеной, а «Спартак» создает моменты и их же реализует. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: П2 с коэффициентом 2,08 от БК Мелбет.

Ставка: П2
К: 2.08
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий