Вашингтон - Бостон прогноз на матч

Вашингтон

Вашингтон

12.12.2019 (03:00)

NHL
Капитал Уан Арена (Вашингтон)

Бостон

Бостон

НХЛ в самом разгаре, 12 декабря в 03:00 по московскому времени «Вашингтон» на своей арене примет «Бостон». Встреча запланирована на «Капитал Уан Арена». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам, хотя разница незначительная. Победу «Вашингтона» БК 1хставка оценивает в 2,19, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,81. Ничья же оценивается коэффициентом 4,30.

Личные встречи

В матчах прошедшего сезона сильнее оказался столичный коллектив. Команды между собой сыграли 3 матча, «Вашингтон» одержал две победы, один выигрыш на счету «Бостона».В текущей кампании стороны также сыграли друг с другом, «Вашингтон» одержал гостевую победу. Основное время и овертайм закончились вничью 2:2, в сериях буллитов сильнее были гости. Послематчевой серии хоккеисты были неточными, было реализовано лишь 3 буллита.

«Вашингтон»

В текущем сезоне «кэпс» выступают очень уверенно и пока лидируют в своей Конференции. В конце ноября команда набрала отличный ход и выдала серию из 6 побед кряду. В предыдущем матче «Вашингтон» сыграл не лучшим образом и прервал свою удачную серию. Команда на своем поле уступила «Коламбусу» 2:5. Команды организовали поровну бросков, но «Колумбус» оказался круче в реализации. «Кэпс» включился в игру лишь в третьем периоде, сначала отметился голом Овечкин, а после Александр с Кузнецовым организовали шайбу для Бекстрема.Впрочем поражение от «Коламбуса» не сказалось на турнирное положение столичного клуба. В 32 играх «Вашингтон» набрал 49 очков и занимает 1 место в Восточной Конференции, отрыв от «Бостона» составляет 3 балла. Команда не имеет проблемы с травмами, лидеры готовы к предстоящему матчу.

«Бостон»

«Бостон» также хорош в текущем сезоне и преследует «Вашингтону». Команда в последнее время сыграла плохо, тем самым позволила столичному клубу обогнать себя. В крайних 3 турах НХЛ «медведи» потерпели три поражения. Провальная серия началась с домашней игры против «Чикаго». Основное время закончилось вничью 3:3, в овертайме гости забили четвёртый гол и вырвали победу. В предыдущем туре «медведи» потерпели выездное поражение от «Оттавы» 5:2.В 31 сыгранных турах «Бостон» набрал 46 очков и расположился на 2 месте Восточной Конференции. В Атлантическом Дивизионе «медведи» лидируют с уверенным отрывом. В предыдущем туре из-за травм не смогут принять участие Кульман, Миллер и Сенишин.

Прогноз

У «Бостона» появился неплохой шанс сократить отставание до минимума. Обе команды в предыдущем туре сыграли плохо и потерпели поражение. Команды выглядят уставшими, поэтому нет смысла ставить на голевой хоккей. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:
Ставка: ТМ (6.5)
К: 1.56
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий