Аргентина — Колумбия прогноз на матч

Аргентина

Аргентина

07.07.2021 04:00

Кубок Америки
Национальный (Бразилиа)

Колумбия

Колумбия

7 июля в 04:00 по московскому времени в рамках полуфинала Копа Америки сборная Аргентины встретится со сборной Колумбии. Встреча запланирована на арене «Манэ Гарринчи». Букмекеры свое предпочтение отдают номинальным хозяевам поля. Победу сборной Аргентины БК 1хставка оценивает в 1,76, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,90. Ничья же оценивается коэффициентом 3,60. 

В последний раз Аргентины и Колумбия друг с другом играли в начале июня этого года, до начала Копа Америки. Матч проходил в рамках квалификации Чемпионата Мира 2022. Тогда команды победителя не выявили, сыграв вничью 2:2. Аргентина забила 2 быстрых гола, на 3 минуте Ромеро повел в счете, а спустя 5 минут Паредес удвоил преимущество своей команды. Но Колумбия сделала камбэк, на 51 минуте Мюриэль сократил отставание, а на 4 добавленной минуте Борха спас колумбийцев. 

Сборная Аргентины

В четвертьфинале Аргентина уверенно одолела сборную Эквадора со счетом 3:0. Эквадор вышел на матч с оборонительным планом, и Аргентина по началу имела проблемы с соперником. Но под концовку первого тайма «альбиселесте» удалось открыть счет в игре. Родриго Де Пауль забил с передачи Месси. Во втором тайме аргентинцам было куда легче, команда под конец встречи окончательно добила соперника. На 84 минуте Месси ассистировал Лаутаро Мартинесу, а на 3 добавленной минуте Лео забил сам, причем со штрафного. 

Месси проводит очень крутой турнир. В матчах Копа Америки он уже отметился 4 голами и 4 ассистами. Лео очень мотивирован и хочет взять трофей со сборной. 

Сборная Колумбии

В четвертьфинале колумбийцы прошли Уругвай. Основное время и овертайм закончились вничью 0:0, и дело дошла до серий пенальти. В послематчевой серии Колумбия была очень хороша. «Кофейщики» реализовали все свои 4 удара, а Уругвай промахнулся дважды. Колумбия, показывая не лучший футбол, добралась до полуфинала Копа Америки. 

В отличие от Аргентины, Колумбия на турнире совсем не впечатляет. Команда имеет качественный состав, в составе есть немало европейских звезд, но игры все равно нет. Во всем турнире «кофейщики» одержали всего 1 победу в основное время, и то с трудом переиграли Эквадор (1:0). 

Прогноз на матч Аргентина — Колумбия

Нынешние команды находятся в двух разных уровнях. Аргентина показывает качественный футбол и стабильно побеждает, а Колумбия с трудом добралась до полуфинала. Колумбийцы проваливаются против тех команд, у которых хоть как-то налажена игра в атаке. «Кофейщики» проиграли и Бразилии, и даже уступили Перу. А Аргентина не имеет проблем в атаке и создает много голевых моментов. Да и с таким Месси «альбиселесте» способна решить свои вопросы уже в основное время. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом:

Ставка: П1
К: 1.76
Ставка: ТБ (2)
К: 1.79
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий