Верняк #28 — программа поиска лучшей ставки на выходных

На прошлой неделе зашли 4 ставки из 5, подвел лишь «Монако», который снова не выиграл. На этой неделе уже французского чемпионата в нашей статье не будет, ведь РПЛ уже вернулась, хотя потерпела значительные изменения. Представляем вашему вниманию новый выпуск «Верняка». 

Эльче — Барселона: П2 за 1,48

Команда Хави к этому матчу подходит после 3 побед кряду. Причем за этот период «сине-гранатовые» отличились 12 забитыми мячами. Обамеянг и Траоре отлично вписались в команду Хави, а Феррана Торреса подводит только реализация. Начал играть и Дембеле, у которого гол и 2 ассиста в матче с «Атлетиком», в котором он сыграл лишь 24 минуты. В такой форме «Барса» должна обыгрывать «Эльче», который в своем крайнем матче разгромно уступил «Леванте». П2 за 1.48 в БК 1ХСТАВКА – верняк.

Уотфорд — Арсенал: П2 за 1,63

«Арсенал» по потерянным очкам входит в топ-4. Команда Микеля Артеты является одним из главных фаворитов на попадание в зону Лиги Чемпионов и в таких матчах ошибаться не должен. По игре эта команда явно превосходит «МЮ» и «Тоттенхэм», которые тоже борются за топ-4. «Уотфорд» выстоял против «МЮ» в крайнем туре, но «пушкари» куда лучше действуют с мячом и этому подтверждение – их матч с «Вулверхэмптоном», который был выигран со счетом 2:1. Думаем, что Артета и компания смогут продлить свою победную серию до 4 игр. П2 за 1.63 в БК 1ХСТАВКА – верняк. 

Наполи — Милан: Тотал Меньше 4,5 за 1,38

В Серии А снова делаем ставку на матч с участием «Наполи». Команда Лучано Спалетти встретится с «Миланом» и на наш взгляд у первых шансов на успех больше. «Неаполитанцы» в 5 крайних турах набрали больше всех очков, что позволило им вернуть себе лидерство в чемпионате. У «Интера» все еще остается игра в запасе, но на данный момент лидирует команда Спалетти. Думаем, что в родных стенах «Наполи» сможет справиться с «Миланом», который не побеждает в 3 турах кряду. Ставка 1Х и Тотал Меньше 4.5 за 1.48 в БК 1ХСТВКА – верняк. 

Бавария — Байер: Индивидуальный тотал 2-й команды 1 Б за 1,74

«Байер» по последним 5 турам – лучшая команда Бундеслиги. За этот период «фармацевты» набрали 12 очков. У «РБ Лейпцига» и «Баварии» идентичное количество очков, но «Байер» забил на 5 голов больше. В предстоящем матче команда Херардо Сеоане будет работать на контратаках, а учитывая стиль «Баварии», у его подопечных будет не мало шансов на контрнаступления. На воротах же у мюнхенцев будет стоять на Нойер, а Ульрайх, забить которому куда проще. Исходя из этого думаем, что гости проведут результативный матч. Индивидуальный тотал 2 команды 1Б за 1.74 в БК 1ХСТАВКА – верняк.

ЦСКА — Нижний Новгород: П1 за 1,45

В «ЦСКА» пока все спокойно. Если в других клубах легионеры готовятся уехать или уже уехали, то в стане «армейцев» иностранцы готовы минимум остаться до лета, и это очень хорошо. Обыграть «Нижний Новгород» «ЦСКА» способен, ведь заметно превосходит своего оппонента по всем параметрам. Вполне вероятно, что из-за запрета на еврокубки у команд пропадет мотивация, но в домашних матчах они будут играть на победу. Думаем, что подопечные Березуцкого наберут 3 очка. 

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий