Атлетик — Альмерия прогноз на матч 30 сентября 2022

Атлетик Бильбао

Атлетик Бильбао

30.09.2022 22:00

Испания. Примера дивизион
Сан Мамес (Бильбао)

Альмерия

Альмерия

30 августа в 22:00 по московскому времени в рамках 7 тура Ла Лиги «Атлетик» на своем поле примет «Альмерию». Встреча запланирована «Сан Мамес». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Альмерии» БК 1хставка оценивает в 1,46, в то время как коэффициент на обратный исход равен 7,90. Ничья же оценивается коэффициентом 4,90. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в сезоне 2014/15. В том розыгрыше в обоих матчах сильнее оказался «Атлетик», который одержал 2 победы. В первом круге «баски» победили 0:1, а после одержали домашнюю победу 2:1. По итогам того сезона «Атлетик» занял 7 место и пробился в еврокубки, а вот «Альмерия» финишировала на 19 позиции и выбыла в Сегунду. 

Статистика очных матчей на стороне «Атлетика». В крайних 5 матчах «баски» одержали 4 победы и разок сыграли вничью. 

«Атлетик»

«Атлетик» на международный перерыв ушел в хорошей форме. В 2 крайних турах команда одержала 2 победы и пока идет в первой 4-ке. В 6 матчах «баски» одержали 4 победы, разок сыграли вничью и потерпели 1 поражение. За этот период подопечные Эрнесто Вальверде забили 12 голов и пропустили 4 мяча. 

В предыдущем туре «Атлетик» на своем поле одолел «Райо Вальекано» со счетом 3:2. «Баски» пропустили первыми уже на 5 минуте, но еще в первом тайме собрались и отыграли 3 мяча. Под конец встречи Фалькао сократил отставание, но «Атлетик» смог удержать свое преимущество. 

В 6 сыгранных турах «Атлетик» набрал 13 очков и расположился на 4 строчке турнирной таблицы. Отрыв от 5 позиции составляет 1 балл. Предстоящую игру из-за травм пропустят Агирресабала, Баленсиага, Бершиш и Вивиан. 

«Альмерия»

«Альмерия» на международный перерыв ушла в плохой форме. В 3 крайних матчах чемпионата команда трижды проиграла. В целом же «красно-белые» в 6 матчах одержали 1 победу, разок сыграли вничью и потерпели 4 поражения. За этот период клуб забил 4 гола и пропустил 7 голов. 

В предыдущем туре «Альмерия» на выезде уступила «Мальорке» со счетом 1:0. Единственный гол встречи забил Маффео на 25 минуте. В оставшееся время «Альмерия» пыталась сравнять счет, но команде забить не удалось. «Альмерия» была более активной, но этого было мало, чтобы отыграться. 

С 4 набранными очками «Альмерия» располагается на 16 строчке турнирной таблицы. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Мартос и Ньето. 

Прогноз на матч Атлетик — Альмерия

«Альмерия» в 6 матчах проиграла 4 раза, но в обороне команда играет хорошо, всего 7 пропущенных мячей. Хороший результат для аутсайдера. «Атлетик» же пропустил всего 4 мяча, 2 от «Райо Вальекано». Учитывая, что обе команды хорошо играют в обороне, мы выберем ставку «Тотал Меньше». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Тотал Меньше 2,5 с коэффициентом 2,18 от БК 1хставка. 

Ставка: ТМ (2.5)
К: 2.18
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий