Аталанта — Фиорентина прогноз на матч 2 октября 2022

Аталанта

Аталанта

02.10.2022 19:00

Италия. Серия А
Атлети Адзурри д'Италия (Бергамо)

Фиорентина

Фиорентина

2 октября в 19:00 по московскому времени в рамках 8 тура Серии А «Аталанта» на своем поле примет «Фиорентину». Встреча запланирована на арене «Атлети Адзурри д’Италия». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Аталанты» БК 1хставка оценивает в 2,02, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,90. Ничья же оценивается коэффициентом 3,76.

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом играли в феврале. Тогда сильнее оказалась «Фиорентина», которая одержала домашнюю победу со счетом 1:0. В первом тайме стороны обошлись без голов, но во второй половине Пентек забил единственный гол встречи. Гол Малиновского был отменен после просмотра ВАР, Гасперини не был согласен с решениями судей, за что и был удален с поля на 64 минуте. В целом обе стороны сыграли довольно пассивно, на двоих нанесли всего 13 ударов по воротам.

Статистика очных матчей на стороне «Фиорентины». В крайних 5 матчах «фиалки» одержали 3 победы, потерпев 2 поражения. 

«Аталанта»

«Аталанта» на старте текущего сезона выступила очень хорошо. В 7 матчах чемпионата «бергамаски» одержали 5 побед и дважды сыграли вничью. Отнять очки у подопечных Гасперини пока смогли лишь «Милан» и «Кремонезе».

В текущем первенстве «Аталанта» играет по-другому. Команда Гасперини уже не пытается доминировать, а может отойти в оборону и удержать победный счет. 

В предыдущем туре чемпионата «Аталанта» на выезде минимально одолела «Рому» со счетом 0:1. Единственный гол встречи забил Скалвини на 35 минуте. По игре «Рома» в разы была сильнее и наиграла на победу, но «Аталанте» повезло. За весь матч «Рома» нанесла 21 удар по воротам, команда Гасперини пробили всего 4 раза. 

С 17 набранными очками «Аталанта» располагается на 2 строчке турнирной таблицы. У лидера «Наполи» столько же очков. 

«Фиорентина»

В отличие от «Аталанты», «Фиорентина» на старте выступила слабо. В 7 турах чемпионата команда одержала 2 победы, трижды сыграла вничью и потерпела 2 поражения. 

В предыдущем туре чемпионата «фиалки» на своем поле одолели «Верону» со счетом 2:0. Счет в матче был открыт уже на 13 минуте благодаря усилиям Иконе. На 26 минуте «Фиорентина» могла забить еще один мяч, но Бираги не реализовал пенальти. Второй гол «фиалки» забили на 90 минуте, а автором мяча стал Гонсалес. В целом команда провела хороший матч и победила по делу. 

В 7 сыгранных турах команда набрала 9 очков и расположилась на 10 строчке турнирной таблицы. 

Прогноз на матч Аталанта — Фиорентина

В предстоящей игре «Аталанта» считается фаворитом, но списывать гостей со счетов не стоит. «Аталанта» в текущем сезоне хороша и сыграет дома, а «Фиорентина» неплохо проявила себя  в предыдущем туре. Впрочем, обе команды в этом сезоне играют пассивно, а «Тотал Меньше» заходит чаще всего. Именно эту ставку мы и выберем на предстоящий поединок. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Тотал Меньше 2,5 с коэффициентом 1,96 от БК 1хставка. 

Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.96
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий