Лечче — Фиорентина прогноз на матч 17 октября 2022

Лечче

Лечче

17.10.2022 21:45

Италия. Серия А
Виа дель Маре (Лечче)

Фиорентина

Фиорентина

17 октября в 21:45 по московскому времени в рамках 10 тура Серии А «Лечче» на своем поле примет «Фиорентину». Встреча запланирована на арене «Виа дель Маре». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Фиорентины» БК 1хставка оценивает в 2,05, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,75. Ничья же оценивается коэффициентом 3,40. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в сезоне 2019/2020. Тогда стороны обменялись гостевыми победами. В первом круге «Лечче» одержал гостевую победу 0:1, а во второй части сезона «Фиорентина» взяла реванш, победив со счетом 1:3. В том сезоне оба клуба сыграли неудачно. «Фиорентина» финишировала на 10 месте, а «Лечче» занял 18 строчку и выбыл в Серию В. 

Статистика очных матчей равная. В крайних 5 матчах команды одержали по 2 победы, также разок сыграли вничью. 

«Лечче»

В последнее время «желто-красные» находятся в плохой форме. В крайних 5 матчах команда одержала 1 победу, дважды сыграла вничью и потерпела 2 поражения. В 9 турах же чемпионата «Лечче» одержал 1 победу, 4 раза сыграл вничью и четырежды проиграл. Команда за этот период забила 8 голов и пропустила 11 раз. 

В предыдущем туре чемпионата «Лечче» на выезде уступил «Роме» со счетом 2:1. В целом «желто-красные» сыграли неплохо. «Лечче» с 23 минуты играл в меньшинстве, но сумел забить и проиграл минимальным перевесом. 

В 9 сыгранных турах «Лечче» набрал 7 очков и расположился на 16 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Бистрович и Хьюлманн. 

«Фиорентина»

«Фиорентина» также находится в плохой форме. В крайних 5 турах «фиалки» одержали 1 победу, разок сыграли вничью и потерпели 3 поражения. В целом в 9 играх чемпионата команда одержала 2 победы, трижды сыграла вничью и потерпела 4 поражения. «Фиорентина» забила 7 мячей, пропустив 11.  

В предыдущем туре «Фиорентина» на своем поле крупно уступила «Лацио» со счетом 0:4. Римский клуб повел в счете на 11 минуте, а в оставшееся время забил еще трижды. «Фиорентина» же сыграла слабо, команда имела моменты, но реализация подвела. 

На днях «фиалки» также играла в еврокубках. В рамках Лиги Конференций «Фиорентина» одержала домашнюю победу над «Хартсом» со счетом 5:1. 

В 9 сыгранных турах чемпионата «Фиорентина» набрала 9 очков и расположилась на 14 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Кастровилли. 

Прогноз на матч Лечче — Фиорентина

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. «Фиорентина» в текущем сезоне побеждает редко, но в этот раз у «фиалок» имеются все шансы на успех. Во-первых, сама «Фиорентина» в последнее время прибавила, даже в матче против «Лацио» «фиалки» атаковали очень много. Во-вторых, соперник является очень подходящим. Обыграть «Лечче» можно. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Фиорентины» с коэффициентом 2,15 от БК 1хставка. 

Ставка: П2
К: 2.15
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий