Спортинг — Айнтрахт прогноз на матч 1 ноября 2022

Спортинг

Спортинг

01.11.2022 23:00

Лига Чемпионов УЕФА
Жозе Альваладе (Лиссабон)

Айнтрахт

Айнтрахт

Прогноз и ставка на матч Спортинг — Айнтрахт, статистика, коэффициенты.

1 ноября в 23:00 по московскому времени в рамках 6 тура Лиги Чемпионов «Спортинг» на своем поле примет «Айнтрахт». Встреча запланирована на арене «Жозе Альваладе». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля, но разница небольшая. Победу «Спортинга» БК 1хставка оценивает в 2,46, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,98. Ничья же оценивается коэффициентом 3,66. 

Очные матчи

Первая игра в Германии завершилась гостевой победой «Спортинга» со счетом 0:3. «Айнтрахт» считался фаворитом, но «Спортинг» выступил круто и одержал уверенную победу. В первом тайме команды не отличились голами, а вот во второй половине португальцы забили 3 безответных гола. «Спортинг» не создал много моментов, но команда очень круто оказалась в реализации. 

«Спортинг»

«Спортинг» очень круто выступил в первых 2 турах и одержал 2 победы. После таких результатов, казалось, что «львы» досрочно выйдут из группы, но не тут-то было. Команда слабо проявила себя в противостоянии с «Марселем». «Спортинг» в 2 играх дважды проиграл. 

В предыдущем же туре команда на выезде сыграла вничью с «Тоттенхэмом» со счетом 1:1. «Спортинг» забил первым на 22 минуте, но удержать преимущество не смог. Соперник сравнял счет на 80 минуте, а на 96 забил второй, к счастью, вмешался вар и отменил второй гол «Тоттенхэма». 

В 5 сыгранных турах «Спортинг» набрал 7 очков и расположился на 2 строчке группы D. Предстоящую игру из-за травм пропустят Браганса, Морита, Нету и Паулиньо. 

«Айнтрахт»

А вот, у «Айнтрахта» не было резких взлетов и падений. Команда на протяжении всего группового этапа играла нестабильно, за хорошими результатами следовали плохие. Как и «Спортинг», «Айнтрахт» в 5 матчах одержал 2 победы, разок сыграл вничью и дважды проиграл. 

В предыдущем туре «Айнтрахт» на своем поле обыграл «Марсель» со счетом 2:1. Камада вывел «орлов» вперед уже на 3 минуте, но «Марсель» сравнял счет на 22. «Айнтрахт» вновь продолжил атаковать, и на 27 минуте голом отличился Коло-Муани. «Орлы» явного преимущества не имели, но круто реализовали свои созданные моменты. 

В 5 сыгранных турах «Айнтрахт» набрал 7 очков и расположился на 3 строчке группы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Бута, Ленц и Хасебе. 

Прогноз на матч Спортинг — Айнтрахт

Группа D получилась очень интересной. Прошло 5 туров, еще не определен ни один участник плей-офф. Лидер группы «Тоттенхэм» с 8 очками, который опережает идущим на 4 месте «Марсель» всего на 2 балла. 

«Айнтрахту» в предстоящей игре нужна лишь победа. «Орлы» проиграли в первом матче, а при равенстве очков решающую роль сыграет статистика личных встреч. «Спортингу» же устроит и ничья.

Мы на стороне португальской команды. «Львы» более стабильны, показали свою крутость в первом матче, а теперь сыграют еще и дома. Думаем, что «Спортинг» одержит победу, но лучше перестрахуемся и возьмем победу с форой 0. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Спортинга» с форой (0) с коэффициентом 1,78 от БК 1хставка.

Ставка: П1 с форой (0)
К: 1.78
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий