Штутгарт — Герта прогноз на матч 8 ноября 2022

Штутгарт

Штутгарт

08.11.2022 22:30

Германия. Бундеслига
Мерседес-Бенц Арена (Штутгарт)

Герта

Герта

8 ноября в 22:30 по московскому времени в рамках 14 тура Бундеслиги «Штутгарт» на своем поле примет «Герту». Встреча запланирована на арене «Мерседес-Бенц». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Штутгарта» БК 1хставка оценивает в 1,98, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,92. Ничья же оценивается коэффициентом 3,90.

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в апреле. Тогда сильнее оказалась «Герта», которая одержала домашнюю победу со счетом 2:0. «Столичные» свои голы забили в начале и в конце матча. На 4 минуте Зельке повел в счете, а на 93 голом отличился Белдофил. Несмотря на поражение, «Штутгарт» сыграл неплохо. Команда создала немало моментов, но реализовать их не смогла. 

Статистика очных матчей на стороне «Герты». В крайних 5 матчах команда одержала 2 победы, дважды сыграла вничью и потерпела 1 поражение. 

«Штутгарт»

В последних 5 матчах во всех турнирах команда одержала 3 победы и 2 поражения. С клубами своего уровня «автозаводцы» сыграли хорошо и обыграли их, а вот против сильных команд проявили себя слабо и проиграли. Следует отметить матч против «Боруссии Дортмунд», в котором «Штутгарт» потерпел поражение со счетом 5:0. 

В предыдущем туре чемпионата «Штутгарт» на выезде уступил «Боруссии М» со счетом 3:1. В целом команды сыграли наравне, но «Штутгарт» в отличие от «Боруссии М» свои моменты реализовать не смог. 

В 13 сыгранных турах «Штутгарт» набрал 11 очков и расположился на 15 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Кулибали и Мийо. 

«Герта»

«Герта» в последнее время находится в плохой форме. В 5 крайних турах Бундеслиги команда одержала всего 1 победу, разок сыграла вничью и потерпела 3 поражения. За этот период «столичным» удалось обыграть лишь аутсайдера «Шальке». 

В предыдущем туре чемпионата «Герта» на своем поле уступила «Баварии» со счетом 2:3. «Герта» не лучшим образом начала матч и на 39 минуте пропустила уже 3 гола. Впрочем, команда собралась и до конца первого тайма отыграла 2 мяча. Но второй тайм выдался безголевым. 

В 13 сыгранных турах «Герта» набрала 11 очков и расположилась на 14 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Йоветич, Нсона, Ярштайн, Дардай и Нганкам.

Прогноз на матч Штутгарт — Герта

В предстоящей игре встретятся команды, которые являются соседями по турнирной таблицы. Если «Байер» победит в своем матче, то либо «Штутгарт», либо «Герта» окажутся в зоне вылета. 

В предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Обе Забьют — Да». Обе команды находятся примерно на одном уровне, а еще часто забивают и много пропускают. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Обе Забьют — Да с коэффициентом 1,68 от БК 1хставка.

Ставка: Обе забьют
К: 1,68
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий