Наполи — Ювентус прогноз на матч 13 января 2023

Наполи

Наполи

13.01.2023 22:45

Италия. Серия А
Диего Армандо Марадона (Неаполь)

Ювентус

Ювентус

13 января в 22:45 по московскому времени в рамках 18 тура Серии А «Наполи» на своем поле примет «Ювентус». Встреча запланирована на арене «Диего Марадона». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Наполи» БК 1хставка оценивает в 1,98, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,30. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом играли в январе прошлого года. Тогда стороны победителя не выявили, сыграв вничью со счетом 1:1. «Неаполитанцы» забили первыми, на 23 минуте Мертенс открыл счет в игре. «Ювентус» ответил во втором тайме, на 54 минуте голом отличился Кьеза. 

Статистика очных матчей равная. В крайних 5 матчах команды одержали по 2 победы, также разок сыграли вничью. 

«Наполи»

Первую половину сезона «Наполи» провел просто отлично. Команда с большим отрывом лидировала в таблице, а еще ни разу не проиграла в 15 турах. Но в новом году «неаполитанцы» стартовали неудачно и в первой же игре потерпели поражение. В рамках 16 тура команда на выезде уступила «Интеру» со счетом 1:0. 

В предыдущем туре «Наполи» на выезде одолел «Сампдорию» со счетом 0:2. «Неаполитанцы» мощно начали поединок и могли забить уже на 5 минуте, но Политано не реализовал пенальти. Но на 19 минуте Осимен открыл счет в игре. На 39 же минуте «Сампдория» осталась в меньшинстве, а задача «Наполи» облегчилась в разы. На 82 минуте Элмас реализовал пенальти, а «неаполитанцы» одержали уверенную победу. 

В 17 сыгранных турах «Наполи» набрал 44 очка и расположился на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 7 баллов. Команда с травмами проблем не имеет, все в строю. 

«Ювентус»

На старте чемпионата «Ювентус» играл очень проблемно и часто терял очки. Ситуация была плачевной, а Аллегри был на грани увольнения. Но тренер смог исправить ситуацию, и теперь «Юве» борется за Скудетто, хотя осенью это представить было очень сложно. 

В предыдущем туре «старая синьора» на своем поле одолела «Удинезе» со счетом 1:0. Матч был непростым, а свой гол «Ювентус» забил в концовке. На 86 минуте Данило отличился с передачи Кьезы. «Удинезе» показал крепкий футбол и достойно боролся, но «Юве» все же нашел свой момент для гола и вырвал победу. 

В 17 сыгранных турах «Ювентус» набрал 37 очков и расположился на 2 строчке турнирной таблицы. Отрыв от 5 позиции составляет 6 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Бонуччи, Бремер, Куадрадо и Пеетерс. Погба и Влахович тренируются в общей группе, но против «Наполи» не сыграют. 

Прогноз на матч Наполи — Ювентус

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем «Наполи». После поражения от «Интера», подопечные Спалетти не должны провалить второй матч с топ соперником. «Неаполитанцы» — лучший коллектив в лиге, а у «Ювентуса» отсутствуют несколько игроков основы. А еще на стороне «Наполи» домашние стены. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Наполи» с коэффициентом 1,98 от БК 1хставка

Ставка: П1
К: 1.98
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий