Бетис – Барселона прогноз на матч 1 февраля 2023

Бетис

Бетис

01.02.2023 23:00

Испания. Примера дивизион
Бенито Вильямарин (Севилья)

Барселона

Барселона

1 февраля в 23:00 по московскому времени в рамках 17 тура Ла Лиги «Бетис» на своем поле примет «Барселону». Встреча запланирована на арене «Бенито Вильямарин». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Барселоны» БК 1хставка оценивает в 1,68, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,50. Ничья же оценивается коэффициентом 4,18.

Статистика матча Бетис – Барселона

В последний раз команды друг с другом встречались недавно, в рамках полуфинала Суперкубка Испании. Тогда сильнее оказалась «Барселона», которая и вышла в финал. Основное время завершилось вничью 1:1, а в овертайме команды вновь обменялись голами. Началась серия пенальти, в которой «сине-гранатовые» оказались успешнее.

Статистика очных матчей на стороне «Барселоны». В крайних 5 матчах команда одержала 4 победы и потерпела 1 поражение.

Бетис

«Бетис» после возобновления ЧМ выступил нестабильно. Команда приняла участие в 4 матчах, одержала 2 победы, разок сыграла вничью и потерпела 1 поражение. «Зелено-белые» потеряли 5 очков из 12, что не рекомендуется командам, которые борются за зону ЛЧ.

В предыдущем туре «Бетис» на выезде минимально одолел «Хетафе» со счетом 0:1. Матч был непростым, «зелено-белые» победили с трудом. Единственный гол встречи был забит на 86 минуте, Иглесиас реализовал пенальти. «Бетис» имел преимущество, но долго не мог забить.

В 18 сыгранных турах «Бетис» набрал 31 очко и расположился на 18 строчке турнирной таблице. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 3 балла, но у «зелено-белых» имеется игра в запасе. Предстоящую игру пропустит лишь Крус.

Барселона

После возобновления «Барселона» также приняла участие в 4 матчах. Команда одержала 3 победы и разок сыграла вничью, набрав 10 очков.

В предыдущем туре «сине-гранатовые» на выезде одолели «Жирону» со счетом 0:1. Единственный гол встречи забил Педри на 61 минуте. У «Барселоны» был непростой матч, «Жирона» оказала достойное сопротивление и билась наравне. Но подопечные Хави нашли свой голевой момент и вырвали победу.

«Реал» в параллельной игре сыграл вничью, вновь потеряв очки. Благодаря осечке «Реала», «Барселона» вновь увеличила свой отрыв.

В 18 сыгранных турах «Барселона» набрала 47 очков и расположилась на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 5 баллов. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Дембеле.

Прогноз на матч Бетис – Барселона

В предстоящей игре «Барселона» считается фаворитом, но списывать со счетов «Бетис» мы не будем. «Бетис» в текущем сезоне показывает крепкий футбол, да и еще играет дома. «Барселона» же не лучшим образом сыграла в прошлом туре с еще более слабым соперником, а теперь не сыграет Дембеле. Думаем, что «Бетис» имеет все шансы, чтобы набрать очки в домашней игре. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: «Бетис» не проиграет с коэффициентом 2,28 от БК 1хставка.

Ставка: 1X
К: 2.28
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий